Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) во вторник зафиксировала в Донбассе 140 взрывов. Об этом сообщается в ежедневном отчете организации по 10 декабря 2019 года.
По информации ОБСЕ, 125 взрывов зафиксировано в ДНР.
«Почти половина нарушений режима прекращения огня и большинство взрывов зафиксировано в районах к северу и западу от н.п. Красногоровка и на северо-запад от н.п. Александровка», — говорится в сообщении.
В ЛНР организация зафиксировала 15 взрывов.
«Большинство нарушений режима прекращения огня, в частности большинство взрывов, зафиксировано в районах к востоку от н.п. Золотое», — отметили в ОБСЕ.
Напомним, что неделю назад ОБСЕ зафиксировала снижение интенсивности взрывов в Донбассе.
26 ноября ОБСЕ зафиксировала 130 взрывов в Донбассе.
Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ один раз за сутки нарушили «режим тишины» в ЛНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Четверг
2
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
