ОБСЕ зафиксировала за вторник 140 взрывов в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ОБСЕ зафиксировала за вторник 140 взрывов в Донбассе - «Новороссия» 12:00 Среда 0 298
11-12-2019, 12:00

ОБСЕ зафиксировала за вторник 140 взрывов в Донбассе - «Новороссия»



Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) во вторник зафиксировала в Донбассе 140 взрывов. Об этом сообщается в ежедневном отчете организации по 10 декабря 2019 года.


По информации ОБСЕ, 125 взрывов зафиксировано в ДНР.


«Почти половина нарушений режима прекращения огня и большинство взрывов зафиксировано в районах к северу и западу от н.п. Красногоровка и на северо-запад от н.п. Александровка», — говорится в сообщении.


В ЛНР организация зафиксировала 15 взрывов.


«Большинство нарушений режима прекращения огня, в частности большинство взрывов, зафиксировано в районах к востоку от н.п. Золотое», — отметили в ОБСЕ.


Напомним, что неделю назад ОБСЕ зафиксировала снижение интенсивности взрывов в Донбассе.


26 ноября ОБСЕ зафиксировала 130 взрывов в Донбассе.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ один раз за сутки нарушили «режим тишины» в ЛНР.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) во вторник зафиксировала в Донбассе 140 взрывов. Об этом сообщается в ежедневном отчете организации по 10 декабря 2019 года. По информации ОБСЕ, 125 взрывов зафиксировано в ДНР. «Почти половина нарушений режима прекращения огня и большинство взрывов зафиксировано в районах к северу и западу от н.п. Красногоровка и на северо-запад от н.п. Александровка», — говорится в сообщении. В ЛНР организация зафиксировала 15 взрывов. «Большинство нарушений режима прекращения огня, в частности большинство взрывов, зафиксировано в районах к востоку от н.п. Золотое», — отметили в ОБСЕ. Напомним, что неделю назад ОБСЕ зафиксировала снижение интенсивности взрывов в Донбассе. 26 ноября ОБСЕ зафиксировала 130 взрывов в Донбассе. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ один раз за сутки нарушили «режим тишины» в ЛНР. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl