Миссия ОБСЕ за выходные зафиксировала более 770 взрывов в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Миссия ОБСЕ за выходные зафиксировала более 770 взрывов в Донбассе  - «Новороссия» 02:00 Вторник 0 596
14-11-2017, 02:00

Миссия ОБСЕ за выходные зафиксировала более 770 взрывов в Донбассе - «Новороссия»




Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ за выходные зафиксировали более 770 взрывов в Донбассе. Об этом сообщается в отчете миссии за выходные, опубликованном на сайте ОБСЕ.



При этом в ДНР в период с вечера 10 ноября до вечера 11 ноября миссия задокументировала меньше нарушений режима прекращения огня по сравнению с предыдущим отчетным периодом. В то же время было зафиксировано больше взрывов (около 410 против около 340). В период с вечера 11 ноября до вечера 12 ноября СММ задокументировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня, включая около 290 взрывов.



Накануне сообщалось, что в районе Дебальцево вспыхнул мощный бой с применением тяжелой артиллерии. Более подробно о ситуации на линии фронта в Донбассе читайте в "Сводках перемирия" за выходные.


Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ за выходные зафиксировали более 770 взрывов в Донбассе. Об этом сообщается в отчете миссии за выходные, опубликованном на сайте ОБСЕ. При этом в ДНР в период с вечера 10 ноября до вечера 11 ноября миссия задокументировала меньше нарушений режима прекращения огня по сравнению с предыдущим отчетным периодом. В то же время было зафиксировано больше взрывов (около 410 против около 340). В период с вечера 11 ноября до вечера 12 ноября СММ задокументировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня, включая около 290 взрывов. Накануне сообщалось, что в районе Дебальцево вспыхнул мощный бой с применением тяжелой артиллерии. Более подробно о ситуации на линии фронта в Донбассе читайте в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl