Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ заявили о росте числа нарушений режима тишины на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом говорится в отчете миссии.
На территории Донецкой Народной Республики наблюдатели зафиксировали 120 взрывов, что почти в два раза больше по сравнению с предыдущими сутками (около 70 взрывов).
31 июля на железнодорожной станции Ясиноватая (16 км к северо-востоку от Донецка) наблюдатели услышали 19 взрывов.
Кроме того, вечером и ночью 30-31 июля в Светлодарске (57 км к северо-востоку от Донецка), были зафиксированы 47 взрывов.
Ранее сообщалось, что разведкой Донецкой Народной Республики выявлено скопление тяжелой техники вдоль линии соприкосновения.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
