ОБСЕ констатировала обострение на линии соприкосновения в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ОБСЕ констатировала обострение на линии соприкосновения в Донбассе  - «Новороссия» 20:00 Вторник 0 741
1-08-2017, 20:00

ОБСЕ констатировала обострение на линии соприкосновения в Донбассе - «Новороссия»




Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ заявили о росте числа нарушений режима тишины на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом говорится в отчете миссии.



На территории Донецкой Народной Республики наблюдатели зафиксировали 120 взрывов, что почти в два раза больше по сравнению с предыдущими сутками (около 70 взрывов).



31 июля на железнодорожной станции Ясиноватая (16 км к северо-востоку от Донецка) наблюдатели услышали 19 взрывов.



Кроме того, вечером и ночью 30-31 июля в Светлодарске (57 км к северо-востоку от Донецка), были зафиксированы 47 взрывов.



Ранее сообщалось, что разведкой Донецкой Народной Республики выявлено скопление тяжелой техники вдоль линии соприкосновения.


Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ заявили о росте числа нарушений режима тишины на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом говорится в отчете миссии. На территории Донецкой Народной Республики наблюдатели зафиксировали 120 взрывов, что почти в два раза больше по сравнению с предыдущими сутками (около 70 взрывов). 31 июля на железнодорожной станции Ясиноватая (16 км к северо-востоку от Донецка) наблюдатели услышали 19 взрывов. Кроме того, вечером и ночью 30-31 июля в Светлодарске (57 км к северо-востоку от Донецка), были зафиксированы 47 взрывов. Ранее сообщалось, что разведкой Донецкой Народной Республики выявлено скопление тяжелой техники вдоль линии соприкосновения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl