В июле в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе были ликвидированы 14 украинских боевиков. Такие данные назвало информационное агентство Армия Inform Министерства обороны Украины.
«После подрыва 21 июля на неизвестном взрывном устройстве бойцов Семена Румигина и Никиты Скитченко и начала в тот же день бессрочного перемирия ни один украинский воин не погиб», — говорится в сообщении.
Напомним, в конце июля украинский комбат жестоко избил женщин-медиков за разглашение небоевых потерь ВСУ.
В начале мая сообщалось, что небоевые потери ОТГ «Север» ВСУ в зоне «ООС» за два месяца достигли 140 человек.
26 апреля главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала войны в Донбассе в зоне так называемой «АТО» более 800 украинских боевиков покончили с собой.
Ранее сообщалось, что в Донбассе боевик 93-й бригады ВСУ для развлечения подорвал гранатой сослуживцев в блиндаже.
Напомним, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
