Пьяный артист Ефремов «разгонял ментов» в центре Москвы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пьяный артист Ефремов «разгонял ментов» в центре Москвы - «Новороссия» 20:00 Понедельник 0 442
5-08-2019, 20:00

Пьяный артист Ефремов «разгонял ментов» в центре Москвы - «Новороссия»



3 августа в Москве, в ходе несанкционированного митинга российских так называемых оппозиционеров «отличился» артист Михаил Ефремов, который в состоянии сильного алкогольного опьянения намеревался прогнать полицейских.


«Вам никто ничего не делает плохого, чего же (матерный слово — прим. ред.) вы делаете людям плохое?», — сказал он, подойдя к полицейским.


После этого у одного из правоохранителей он взял громкоговоритель, в который начал кричат: «Ну-ка, менты, расходитесь отсюда!».


Позже в беседе с журналистами Ефремов заявил, что «был в г…но».





Напомним, в ноябре он заявил, что ему «по-барабану критика» его «высказываний о Крыме».

Ранее Ефремов назвал два условия, которые «помогут убедить Украину отказаться от Крыма». По его мнению, нужно отдать Украине Крымский мост и в течение 15 лет бесплатно снабжать Украину газом.


В свою очередь депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала «глупой трескотней» заявление Ефремова о передаче Крымского моста Украине.


Осенью 2017 года Ефремов, который неоднократно публично поддерживал Украину, отказался выступать в Крыму.


3 августа в Москве, в ходе несанкционированного митинга российских так называемых оппозиционеров «отличился» артист Михаил Ефремов, который в состоянии сильного алкогольного опьянения намеревался прогнать полицейских. «Вам никто ничего не делает плохого, чего же (матерный слово — прим. ред.) вы делаете людям плохое?», — сказал он, подойдя к полицейским. После этого у одного из правоохранителей он взял громкоговоритель, в который начал кричат: «Ну-ка, менты, расходитесь отсюда!». Позже в беседе с журналистами Ефремов заявил, что «был в г…но». Напомним, в ноябре он заявил, что ему «по-барабану критика» его «высказываний о Крыме». Ранее Ефремов назвал два условия, которые «помогут убедить Украину отказаться от Крыма». По его мнению, нужно отдать Украине Крымский мост и в течение 15 лет бесплатно снабжать Украину газом. В свою очередь депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала «глупой трескотней» заявление Ефремова о передаче Крымского моста Украине. Осенью 2017 года Ефремов, который неоднократно публично поддерживал Украину, отказался выступать в Крыму.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl