3 августа в Москве, в ходе несанкционированного митинга российских так называемых оппозиционеров «отличился» артист Михаил Ефремов, который в состоянии сильного алкогольного опьянения намеревался прогнать полицейских.
«Вам никто ничего не делает плохого, чего же (матерный слово — прим. ред.) вы делаете людям плохое?», — сказал он, подойдя к полицейским.
После этого у одного из правоохранителей он взял громкоговоритель, в который начал кричат: «Ну-ка, менты, расходитесь отсюда!».
Позже в беседе с журналистами Ефремов заявил, что «был в г…но».
Напомним, в ноябре он заявил, что ему «по-барабану критика» его «высказываний о Крыме».
Ранее Ефремов назвал два условия, которые «помогут убедить Украину отказаться от Крыма». По его мнению, нужно отдать Украине Крымский мост и в течение 15 лет бесплатно снабжать Украину газом.
В свою очередь депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала «глупой трескотней» заявление Ефремова о передаче Крымского моста Украине.
Осенью 2017 года Ефремов, который неоднократно публично поддерживал Украину, отказался выступать в Крыму.
11:30
Среда
0
12
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля
"Лето в Москве" приглашает горожан на фестивали и лекции в первую неделю июля В рамках крупнейшего столичного сезонного проекта "Лето в Москве" в первую неделю июля будут
11:30
Четверг
0
ЧМ-2026: Очередной скандал с Месси. Его должны были удалить в матче с Алжиром, но пожалели - «Спорт»
В это время отца «звезды» ошибочно «похоронили» на родине
11:30
Четверг
0
«Хорошо, что мы не в Америке»: Сборную России по футболу с Карпиным во главе на ЧМ-2026 ждала бы катастрофа - «Спорт»
Возвращаясь в большой международный спорт, надо помнить — не оскандалиться будет очень трудно
11:30
Среда
13
ВДНХ приглашает на фестиваль "Моспитомец" 11 июля
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
86
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
