Ефремов в первом интервью после приговора рассказал о жизни в колонии » Новости Дня Сегодня
Ефремов в первом интервью после приговора рассказал о жизни в колонии 00:00 Вторник 0 3 081
4-05-2021, 00:00

Ефремов в первом интервью после приговора рассказал о жизни в колонии



Актер Михаил Ефремов, отбывающий срок в колонии № 4 под Белгородом за смертельное ДТП в центре Москвы, дал изданию "Стархит" первое интервью после приговора.


Свое психологическое состояние Ефремов оценил как хорошее, а физическое — как среднее, поскольку его беспокоят болезни, которыми актер страдал и до заключения.


Колония — это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать. То, как я жил до этого, — там системы никакой не было. Привыкал два-три месяца.

В тюрьме актер посещает мероприятия, где может присутствовать в качестве зрителя или болельщика, например ходит на футбол. "Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы", — отметил Ефремов. Случившееся с ними считает "трагедией".


Адвокат артиста Петр Хархорин рассказал изданию, что после смягчения коронавирусных ограничений стал чаще встречаться с клиентом и провел уже порядка 8 встреч. Администрация колонии, по словам юриста, доверяет Ефремову и позволяет встречаться с адвокатом тет-а-тет. "Есть некая степень доверия от сотрудников администрации — они понимают, что не буду совершать ничего противозаконного, к примеру пытаться что-то передать", — сказал Хархорин.


Как писал Ruposters, Ефремов встал на путь исправления в колонии.




Актер Михаил Ефремов, отбывающий срок в колонии № 4 под Белгородом за смертельное ДТП в центре Москвы, дал изданию
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 009 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl