Ефремов и Орлуша зачитали матерные стихи о самарских зрителях » Новости Дня Сегодня
Ефремов и Орлуша зачитали матерные стихи о самарских зрителях 07:00 Понедельник 0 792
30-04-2018, 07:00

Ефремов и Орлуша зачитали матерные стихи о самарских зрителях



Актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) на концерте "Гражданин поэт" обматерили самарских зрителей спектакля "Не становись чужим".


Орлуша вступился за актера, который во время исполнения роли в постановке предположительно вышел на сцену пьяным и нецензурно "послал" зрителей.


"Вот я с Ефремовым дружу. Сводили нас по жизни тропы. И за него сейчас скажу: "Товарищи, идите в ***!" Вы не расслышали? Ах да, я позабыл, вы глуховаты. Идите в ***, господа. Пока в театр рановато", - продекламировал поэт.


Сам Ефремов в это время стоял на сцене и изображал пьяного, размахивая костылем. Телеканал РЕН ТВ, опубликовавший видео, отмечает, что публика не оценила юмор.




Как писал Ruposters, представление в рамках гастрольного тура театра "Современник" состоялось 7 марта. В соцсетях зрительница, побывавшая на спектакле, пожаловалась на то, что начало задержали на 35 минут из-за Ефремова, который вышел на сцену пьяным, путал текст и в итоге послал зрителей. Билеты на спектакль стоили от 4000 до 7000 рублей.




Актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) на концерте
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl