В Москве суд арестовал на восемь суток актера театра "Современник", снявшегося в короткометражном видео в форме сотрудника ГИБДД. Правоохранительные органы посчитали это мелким хулиганством и обвинили его в незаконном ношении формы.
Из-за видео, которое снял актер Дмитрий Смолев и его соратники, его задержали прямо перед спектаклем, в котором он должен был играть. Сам артист объяснил, что форму взял у знакомого блогера.
"Сегодня перед спектаклем "Дюма" в "Современнике" вышел на авансцену Михаил Ефремов (он режиссер постановки, сам как исполнитель в ней не задействован) и сообщил, что Дмитрия Смолева, играющего Д'Артаньяна (там по сюжету он не Д'Артаньян, а артист-дилетант, но неважно) "загребли мусора". Спектакль состоялся, на роли два состава, вместо Смолева вышел Евгений Павлов", – объявил культурный обозреватель Слава Шадронов.
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
