Суд дал разрешение на допрос Порошенко на детекторе лжи - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Суд дал разрешение на допрос Порошенко на детекторе лжи - «Новороссия» 20:31 Вторник 0 315
13-08-2019, 20:31

Суд дал разрешение на допрос Порошенко на детекторе лжи - «Новороссия»



Суд в Киеве дал разрешение на допрос экс-президента Украины Порошенко в Государственном бюро расследований с применением полиграфа. Об этом сообщили украинские журналисты, ссылаясь на пресс-службу Государственного бюро расследований.


«Было постановление суда. Есть санкция на прохождение Петром Порошенко полиграфа, но здесь важно, что прохождение полиграфа может быть только с его согласия», — говорится в сообщении.


Накануне стало известно, что ГБР Украины применит «детектор лжи» на следующем допросе Порошенко.


Напомним, что вчера Порошенко провел на допросе в ГБР 2,5 часа.


На выходе из здания, где проводился допрос, неизвестные попытались закидать Порошенко яйцами.


Напомним, что 7 августа ГБР вызвало Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов.


Днем ранее стало известно, что Панама завела уголовное дело на Порошенко за отмывание денег. Также вчера генпрокурор Украины Луценко заявил, что Порошенко является свидетелем во всех уголовных делах, где фигурирует его имя, однако ни в одном из дел он не проходит как подозреваемый.


5 августа ГБР Украины возбудило еще одно уголовное дело против Порошенко.


Ранее сообщалось, что ГБР Украины может конфисковать все имущество Порошенко.


30 июля Порошенко дал лживое интервью «Украинской правде». В частности, он безапелляционно заявил, что против него не возбуждено ни одного уголовного дела.


«Я подчеркиваю, что не существует ни одного факта о том, что якобы Петр Порошенко нарушил закон. Это неправда», — сказал Порошенко.


Суд в Киеве дал разрешение на допрос экс-президента Украины Порошенко в Государственном бюро расследований с применением полиграфа. Об этом сообщили украинские журналисты, ссылаясь на пресс-службу Государственного бюро расследований. «Было постановление суда. Есть санкция на прохождение Петром Порошенко полиграфа, но здесь важно, что прохождение полиграфа может быть только с его согласия», — говорится в сообщении. Накануне стало известно, что ГБР Украины применит «детектор лжи» на следующем допросе Порошенко. Напомним, что вчера Порошенко провел на допросе в ГБР 2,5 часа. На выходе из здания, где проводился допрос, неизвестные попытались закидать Порошенко яйцами. Напомним, что 7 августа ГБР вызвало Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов. Днем ранее стало известно, что Панама завела уголовное дело на Порошенко за отмывание денег. Также вчера генпрокурор Украины Луценко заявил, что Порошенко является свидетелем во всех уголовных делах, где фигурирует его имя, однако ни в одном из дел он не проходит как подозреваемый. 5 августа ГБР Украины возбудило еще одно уголовное дело против Порошенко. Ранее сообщалось, что ГБР Украины может конфисковать все имущество Порошенко. 30 июля Порошенко дал лживое интервью «Украинской правде». В частности, он безапелляционно заявил, что против него не возбуждено ни одного уголовного дела. «Я подчеркиваю, что не существует ни одного факта о том, что якобы Петр Порошенко нарушил закон. Это неправда», — сказал Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl