Представитель Общественной палаты ДНР призвал установить на въезде в Седово блокпост - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Представитель Общественной палаты ДНР призвал установить на въезде в Седово блокпост - «Новороссия» 00:06 Воскресенье 0 392
18-08-2019, 00:06

Представитель Общественной палаты ДНР призвал установить на въезде в Седово блокпост - «Новороссия»



Блокпост на въезде в Седово необходим для того, чтобы, например, выявить краденый телефон или другие правонарушения. Об этом сообщил член Общественной палаты ДНР Александр Болотин, аргументируя необходимость установить блокпост на въезде в курортный поселок.





Отметим, что еще в мае Болотин высказывался категорически против возведения блокпоста на въезде в Седово.





Напомним, в начале июля глава ДНР Денис Пушилин исключил отмену комендантского часа в ДНР.


Ранее мэр Горловки Иван Приходько выразил мнение о том, что комендантский час необходим только в прифронтовых районах Донбасса.


Напомним, что 31 мая глава ДНР сократил действие комендантского часа на летний период.


Ранее стало известно, что глава ДНР Денис Пушилин приостановит действие комендантского часа в Республике на майские праздники.


18 апреля стало известно, что власти ДНР отменили комендантский час на Пасху.


Напомним, 31 августа в связи с убийством первого главы ДНР Александра Захарченко власти Республики изменили время комендантского часа. В связи с введением чрезвычайного положения в ДНР комендантский час был установлен с 23:00 до 5:00.


Блокпост на въезде в Седово необходим для того, чтобы, например, выявить краденый телефон или другие правонарушения. Об этом сообщил член Общественной палаты ДНР Александр Болотин, аргументируя необходимость установить блокпост на въезде в курортный поселок. Отметим, что еще в мае Болотин высказывался категорически против возведения блокпоста на въезде в Седово. Напомним, в начале июля глава ДНР Денис Пушилин исключил отмену комендантского часа в ДНР. Ранее мэр Горловки Иван Приходько выразил мнение о том, что комендантский час необходим только в прифронтовых районах Донбасса. Напомним, что 31 мая глава ДНР сократил действие комендантского часа на летний период. Ранее стало известно, что глава ДНР Денис Пушилин приостановит действие комендантского часа в Республике на майские праздники. 18 апреля стало известно, что власти ДНР отменили комендантский час на Пасху. Напомним, 31 августа в связи с убийством первого главы ДНР Александра Захарченко власти Республики изменили время комендантского часа. В связи с введением чрезвычайного положения в ДНР комендантский час был установлен с 23:00 до 5:00.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl