В Киеве двое иранцев уличены в попытке улететь по поддельным документам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве двое иранцев уличены в попытке улететь по поддельным документам - «Новороссия» 00:42 Пятница 0 259
23-08-2019, 00:42

В Киеве двое иранцев уличены в попытке улететь по поддельным документам - «Новороссия»



В киевском аэропорту Борисполь произошел инцидент с двумя выходцами из Ирана. Желавшие уехать в Европу иностранцы смыли в унитаз свои паспорта, желая улететь в Европу по поддельными украинскими документам, передает «ЦарьГрад», со ссылкой на пресс-службу Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев».


Отмечается, что иранцы прибыли из Турции на Украину как туристы, направляясь в Армению. Бдительная сотрудница аэропорта обратила внимание на то, что вместо следования на следующий рейс иранцы надолго заперлись в туалете. По возвращении они заявили об отсутствии у себя паспортов. Однако пограничники осмотрели туалет и нашли там остатки их документов, говорится в сообщении.


Впоследствии выяснилось, что некий человек должен был в туалете передать иностранцам поддельные документы. Но, в конечном счете, он обманул своих «клиентов» и их доставили обратно в Турцию.


Ранее в киевском аэропорту были задержаны 35 граждан Израиля.


Напомним, что только 16 февраля в Израиле служащие аэропорта задержали 140 граждан Украины.


Днем ранее власти Казахстана депортировали украинских правозащитников.


В этот же день польские пограничники задержали пятерых нелегальных мигрантов с Украины.


11 февраля сообщалось, что Венгрия начала судебное преследование украинских нелегалов и гастарбайтеров.


В киевском аэропорту Борисполь произошел инцидент с двумя выходцами из Ирана. Желавшие уехать в Европу иностранцы смыли в унитаз свои паспорта, желая улететь в Европу по поддельными украинскими документам, передает «ЦарьГрад», со ссылкой на пресс-службу Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев». Отмечается, что иранцы прибыли из Турции на Украину как туристы, направляясь в Армению. Бдительная сотрудница аэропорта обратила внимание на то, что вместо следования на следующий рейс иранцы надолго заперлись в туалете. По возвращении они заявили об отсутствии у себя паспортов. Однако пограничники осмотрели туалет и нашли там остатки их документов, говорится в сообщении. Впоследствии выяснилось, что некий человек должен был в туалете передать иностранцам поддельные документы. Но, в конечном счете, он обманул своих «клиентов» и их доставили обратно в Турцию. Ранее в киевском аэропорту были задержаны 35 граждан Израиля. Напомним, что только 16 февраля в Израиле служащие аэропорта задержали 140 граждан Украины. Днем ранее власти Казахстана депортировали украинских правозащитников. В этот же день польские пограничники задержали пятерых нелегальных мигрантов с Украины. 11 февраля сообщалось, что Венгрия начала судебное преследование украинских нелегалов и гастарбайтеров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl