Зеленский: История с Медведчуком очень плохо закончится - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский: История с Медведчуком очень плохо закончится - «Новороссия» 16:00 Воскресенье 0 336
1-09-2019, 16:00

Зеленский: История с Медведчуком очень плохо закончится - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский в эфире программы «100 дней президента» на канале «1+1» анонсировал «громкую историю» с финансированием партии «Оппозиционной платформы – За жизнь» Медведчука, пообещав, что она «очень плохо закончится».


«Партия господина Медведчука, там есть еще большие вопросы, его ли это партия или там временное объединение, и кто они такие. Есть большие вопросы, откуда у них деньги на финансирование партии, откуда деньги на финансирование каналов», — рассказал Зеленский.


«У нас есть ответы — объемы кэша, откуда и из какой страны они все это получают. И это будет очень громкая история, которая очень плохо закончится», — пообещал украинский президент.


20 августа Медведчук обвинил украинские власти в намерении сделать СМИ «ручными».


Ранее Медведчук заявил, что на Украине идет зачистка информационного пространства.


18 августа партия Медведчука обвинила Зеленского в нежелании мира в Донбассе.


В этот же день лидер партии Зеленского Разумовский заявил о невозможности быстро завершить войну в Донбассе.


Президент Украины Зеленский в эфире программы «100 дней президента» на канале «1 1» анонсировал «громкую историю» с финансированием партии «Оппозиционной платформы – За жизнь» Медведчука, пообещав, что она «очень плохо закончится». «Партия господина Медведчука, там есть еще большие вопросы, его ли это партия или там временное объединение, и кто они такие. Есть большие вопросы, откуда у них деньги на финансирование партии, откуда деньги на финансирование каналов», — рассказал Зеленский. «У нас есть ответы — объемы кэша, откуда и из какой страны они все это получают. И это будет очень громкая история, которая очень плохо закончится», — пообещал украинский президент. 20 августа Медведчук обвинил украинские власти в намерении сделать СМИ «ручными». Ранее Медведчук заявил, что на Украине идет зачистка информационного пространства. 18 августа партия Медведчука обвинила Зеленского в нежелании мира в Донбассе. В этот же день лидер партии Зеленского Разумовский заявил о невозможности быстро завершить войну в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl