Зеленский примет участие в экономическом форуме в Давосе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский примет участие в экономическом форуме в Давосе - «Новороссия» 16:00 Четверг 0 447
9-01-2020, 16:00

Зеленский примет участие в экономическом форуме в Давосе - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский примет участие в международном экономическом форуме, который ежегодно проходит в швейцарском Давосе. Об этом в четверг, 9 января, сообщила исполнительный директор Центра противодействия коррупции Каленюк, которая тоже зарегистрировалась на форум.


Среди участников форума с Украины зарегистрированы также олигархи Пинчук, Новинский, глава ДТЭК Тимченко, министр иностранных дел Пристайко.


Напомним, накануне сообщалось, что на Украине сократилось металлургическое производство.


В конце декабря сообщалось о том, что темпы сокращения промышленного производства на Украине увеличились до 7,5%.


Кроме того, замминистра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Николайчук заявил, что доля Украины в мировом ВВП составила 0,3%.


Добавим, что в начале ноября премьер Украины Гончарук пообещал «стремительный экономический прыжок» в 2021 году.


В начале августа президент Украины Зеленский пообещал начать продажу украинской земли иностранцам в 2020 году.


Президент Украины Зеленский примет участие в международном экономическом форуме, который ежегодно проходит в швейцарском Давосе. Об этом в четверг, 9 января, сообщила исполнительный директор Центра противодействия коррупции Каленюк, которая тоже зарегистрировалась на форум. Среди участников форума с Украины зарегистрированы также олигархи Пинчук, Новинский, глава ДТЭК Тимченко, министр иностранных дел Пристайко. Напомним, накануне сообщалось, что на Украине сократилось металлургическое производство. В конце декабря сообщалось о том, что темпы сокращения промышленного производства на Украине увеличились до 7,5%. Кроме того, замминистра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Николайчук заявил, что доля Украины в мировом ВВП составила 0,3%. Добавим, что в начале ноября премьер Украины Гончарук пообещал «стремительный экономический прыжок» в 2021 году. В начале августа президент Украины Зеленский пообещал начать продажу украинской земли иностранцам в 2020 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl