Кабмин Украины опроверг информацию об отставке Гончарука - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кабмин Украины опроверг информацию об отставке Гончарука - «Новороссия» 04:00 Четверг 0 567
16-01-2020, 04:00

Кабмин Украины опроверг информацию об отставке Гончарука - «Новороссия»



В Кабинете министров Украины опровергли информацию об отставке премьера страны Гончарука.


«Кабинет Министров не располагает информацией о подлинности ни аудио или видео записи, распространяются в сети Интернет. Информация об отставке Премьер-министра не соответствует действительности», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте украинского правительства.


Напомним, ранее сегодня Гончарук попал в серьезный скандал после того, как в YouTube была обнародована аудиозапись его общения с финансовым блоком правительства и НБУ.


Добавим, что в октябре украинский блогер уличил премьера Гончарука в фальсификации докторской степени.


Добавим, что 14 октября Гончарук посетил концерт украинской ультраправой рок-группы «Сокира Перуна». Впоследствии фото с премьером опубликовал у себя в телеграмм-канале главарь нацистской группировки С14* Карась. Кроме того, о похождениях Гончарука также написала в Facebook глава украинского министерства по делам ветеранов Коляда.


Позже он оправдался за фото с нацистами и похвастался рекордными военными расходами.


Спустя некоторое время Гончарук заявил, что его нахождение на нацистском концерте не делает его нацистом.


Добавим также, что за последние три года украинский премьер не пропустил ни одного ЛГБТ-парада в Европе.


В Кабинете министров Украины опровергли информацию об отставке премьера страны Гончарука. «Кабинет Министров не располагает информацией о подлинности ни аудио или видео записи, распространяются в сети Интернет. Информация об отставке Премьер-министра не соответствует действительности», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте украинского правительства. Напомним, ранее сегодня Гончарук попал в серьезный скандал после того, как в YouTube была обнародована аудиозапись его общения с финансовым блоком правительства и НБУ. Добавим, что в октябре украинский блогер уличил премьера Гончарука в фальсификации докторской степени. Добавим, что 14 октября Гончарук посетил концерт украинской ультраправой рок-группы «Сокира Перуна». Впоследствии фото с премьером опубликовал у себя в телеграмм-канале главарь нацистской группировки С14* Карась. Кроме того, о похождениях Гончарука также написала в Facebook глава украинского министерства по делам ветеранов Коляда. Позже он оправдался за фото с нацистами и похвастался рекордными военными расходами. Спустя некоторое время Гончарук заявил, что его нахождение на нацистском концерте не делает его нацистом. Добавим также, что за последние три года украинский премьер не пропустил ни одного ЛГБТ-парада в Европе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl