Зеленский не принял отставку премьера Гончарука - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский не принял отставку премьера Гончарука - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 263
18-01-2020, 04:00

Зеленский не принял отставку премьера Гончарука - «Новороссия»



Президент Уараины Зеленский рассмотрел заявление об отставке премьера Гончарука с поста главы Кабмина и решил дать шанс правительству при условии выполнения ряда условий. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Facebook администрацией Зеленского.




«Я решил дать вам и вашему правительству шанс, если вы решите некоторые вещи, которые сегодня очень важны и беспокоят наше общество. Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически», — сказал президент, обращаясь к Гончаруку.


Ранее сегодня Гончарук написал заявление об отставке, о чем сообщил в Facebook.


Также сегодня председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», народный депутат Украины Медведчук назвал отставку Гончарука «дешевым и циничным» пиаром.


Отметим, что сообщения об отставке Гончарука появились наутро после того, как накануне он попал в громкий скандал.


Напомним также, что накануне Гончарук назвал ситуацию на Украине благоприятной для стремительного роста.


При этом также вчера сообщалось, что Украина более чем вдвое сократила экспорт сахара.


8 декабря стало известно о том, что на Украине сократилось металлургическое производство.


В конце декабря сообщалось о том, что темпы сокращения промышленного производства на Украине увеличились до 7,5%.


Президент Уараины Зеленский рассмотрел заявление об отставке премьера Гончарука с поста главы Кабмина и решил дать шанс правительству при условии выполнения ряда условий. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Facebook администрацией Зеленского. «Я решил дать вам и вашему правительству шанс, если вы решите некоторые вещи, которые сегодня очень важны и беспокоят наше общество. Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически», — сказал президент, обращаясь к Гончаруку. Ранее сегодня Гончарук написал заявление об отставке, о чем сообщил в Facebook. Также сегодня председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», народный депутат Украины Медведчук назвал отставку Гончарука «дешевым и циничным» пиаром. Отметим, что сообщения об отставке Гончарука появились наутро после того, как накануне он попал в громкий скандал. Напомним также, что накануне Гончарук назвал ситуацию на Украине благоприятной для стремительного роста. При этом также вчера сообщалось, что Украина более чем вдвое сократила экспорт сахара. 8 декабря стало известно о том, что на Украине сократилось металлургическое производство. В конце декабря сообщалось о том, что темпы сокращения промышленного производства на Украине увеличились до 7,5%.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl