ООН направила более 100 тонн гуманитарной помощи в Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ООН направила более 100 тонн гуманитарной помощи в Донбасс - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 206
24-01-2020, 12:00

ООН направила более 100 тонн гуманитарной помощи в Донбасс - «Новороссия»



ООН отправила в Донбасс 12 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью. Об этом в пятницу, 24 января, сообщает Государственная пограничная служба Украины.


«Через КПВВ Новотроицкое на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовало 12 грузовиков с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев», – говорится в сообщении.


В целом пограничники оформили груз общей массой 101,9 тонны. В этот раз транспортные средства перевозили продуктовые и гигиенические наборы, строительные материалы, а также комплекты матери и ребенка.


Напомним, что 21 января Красный Крест отправил в Донбасс более 100 тонн гуманитарной помощи.


ООН отправила в Донбасс 12 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью. Об этом в пятницу, 24 января, сообщает Государственная пограничная служба Украины. «Через КПВВ Новотроицкое на выезд во временно оккупированную территорию Украины последовало 12 грузовиков с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев», – говорится в сообщении. В целом пограничники оформили груз общей массой 101,9 тонны. В этот раз транспортные средства перевозили продуктовые и гигиенические наборы, строительные материалы, а также комплекты матери и ребенка. Напомним, что 21 января Красный Крест отправил в Донбасс более 100 тонн гуманитарной помощи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl