В Голосеевском районе Киева вечером четверга случилась авария с участием полицейского автомобиля. Гражданский автомобиль не уступил дорогу правоохранителям.
По информации полицейских, участники инцидента ехали по проспекту Лобановского, но им не удалось поделить дорогу на перекрестке. Запись видеорегистратора свидетельствует о том, что оба водителя двигались на зеленый сигнал светофора, но гражданский автомобиль не пропустил полицейских.
«К счастью, обошлось без пострадавших. От удара Kangoo вылетел на тротуар. Подробности аварии выясняются», — говорится в сообщении.
Напомним, что 2 января Украина отменила введение уголовной ответственности за «пьяное вождение».
11 ноября сообщалось, что на Украине с начала года более 2,7 тысяч человек погибли в ДТП.
24 октября в Винницкой области три человека погибли в ДТП.
15 октября под Николаевом в ДТП погибли четыре человека.
8 октября в Николаеве в ДТП погибли высшие полицейские чины.
Добавим, что 25 сентября Кабинет министров Украины по поручению президента Зеленского создал спецгруппу, которая будет контролировать расследования смертельных ДТП.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
