В Китае из-за коронавируса начали умирать иностранцы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Китае из-за коронавируса начали умирать иностранцы - «Новороссия» 08:01 Воскресенье 0 445
9-02-2020, 08:01

В Китае из-за коронавируса начали умирать иностранцы - «Новороссия»


В Китае из-за коронавируса начали умирать иностранцы - «Новороссия»

В китайском городе Ухань, где произошла вспышка коронавируса, появились первые жертвы среди заболевших иностранцев. Об этом сообщает Reuters, уточняя, что в больнице Цзиньинтань от вируса скончался 60-летний гражданин США.


Смерть американца подтвердили в посольстве США в Пекине.


Кроме того, Kyodo со ссылкой на японское Министерство иностранных дел сообщает о смерти в Ухане от тяжелой пневмонии гражданина Японии. Отмечается, что пожилой мужчина был госпитализирован 22 января с тяжелой пневмонией. Сотрудники больницы в Ухане провели диагностику пациента, но не смогли точно определить, вызвана ли болезнь новым коронавирусом.


Напомним, что в Китае число инфицированных коронавирусом приблизилось к 35 тыс.


Ранее ВОЗ сообщила о снижении числа заболевших коронавирусом.


Напомним, что правительство России внесло коронавирус в список особо опасных болезней.


Ранее сообщалось, что на Филиппинах зафиксирована первая за пределами Китая смерть от коронавируса.


По последним данным, число заражений новым типом коронавируса 2019-nCoV в Китае увеличилось до 14380, зафиксировано 304 летальных исхода.


Накануне сообщалось, что состояние двух граждан Китая, которых госпитализировали в России из-за нового коронавируса, не вызывает опасения у врачей. 


30 января сообщалось, что ДНР введет карантин на КПП, если на Украине обнаружат коронавирус. 


Напомним, что на Украине массово закрываются школы из-за эпидемии гриппа.


В китайском городе Ухань, где произошла вспышка коронавируса, появились первые жертвы среди заболевших иностранцев. Об этом сообщает Reuters, уточняя, что в больнице Цзиньинтань от вируса скончался 60-летний гражданин США. Смерть американца подтвердили в посольстве США в Пекине. Кроме того, Kyodo со ссылкой на японское Министерство иностранных дел сообщает о смерти в Ухане от тяжелой пневмонии гражданина Японии. Отмечается, что пожилой мужчина был госпитализирован 22 января с тяжелой пневмонией. Сотрудники больницы в Ухане провели диагностику пациента, но не смогли точно определить, вызвана ли болезнь новым коронавирусом. Напомним, что в Китае число инфицированных коронавирусом приблизилось к 35 тыс. Ранее ВОЗ сообщила о снижении числа заболевших коронавирусом. Напомним, что правительство России внесло коронавирус в список особо опасных болезней. Ранее сообщалось, что на Филиппинах зафиксирована первая за пределами Китая смерть от коронавируса. По последним данным, число заражений новым типом коронавируса 2019-nCoV в Китае увеличилось до 14380, зафиксировано 304 летальных исхода. Накануне сообщалось, что состояние двух граждан Китая, которых госпитализировали в России из-за нового коронавируса, не вызывает опасения у врачей. 30 января сообщалось, что ДНР введет карантин на КПП, если на Украине обнаружат коронавирус. Напомним, что на Украине массово закрываются школы из-за эпидемии гриппа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl