Власти Архангельской области наградили полицейских за спасение тонувшего подростка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Власти Архангельской области наградили полицейских за спасение тонувшего подростка - «Новороссия» 12:00 Среда 0 251
1-04-2020, 12:00

Власти Архангельской области наградили полицейских за спасение тонувшего подростка - «Новороссия»



Двое сотрудников полиции Архангельской области получили награду за спасение тонущего подростка. Об этом сообщается на сайте «Аргументы и факты» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.


Отмечается, что приказ о награждении ведомственными медалями старшего оперуполномоченного уголовного розыска Евгения Губкина и дознавателя группы дознания Евгения Гомзякова был подписан министром внутренних дел России Владимир Колокольцев.


Происшествие произошло на реке Виледь. Мальчик шёл домой из школы и решил перейти реку по льду, чтобы сократить путь, но в нескольких метрах от берега провалился под воду. Ему помогли подоспевшие к месту события полицейские. Подросток попал в больницу и был выписан через несколько дней.


Ирина Волк отметила, что в 2005 году Губкин спас в Египте двухлетнего мальчика, который чуть не утонул в бассейне, а десять лет назад — тонувшую девочку на реке Виледь.


Накануне сообщалось, что в Каменск-Уральском спасатели МЧС спасли провалившегося под лёд пожилого мужчину.


Днем ранее, 30 марта, сообщалось о получении награды спецназовцем Росгвардии из Мордовии спасение граждан.


Добавим, ранее бурятский школьник получит награду за спасение четверых детей на пожаре.


Двое сотрудников полиции Архангельской области получили награду за спасение тонущего подростка. Об этом сообщается на сайте «Аргументы и факты» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. Отмечается, что приказ о награждении ведомственными медалями старшего оперуполномоченного уголовного розыска Евгения Губкина и дознавателя группы дознания Евгения Гомзякова был подписан министром внутренних дел России Владимир Колокольцев. Происшествие произошло на реке Виледь. Мальчик шёл домой из школы и решил перейти реку по льду, чтобы сократить путь, но в нескольких метрах от берега провалился под воду. Ему помогли подоспевшие к месту события полицейские. Подросток попал в больницу и был выписан через несколько дней. Ирина Волк отметила, что в 2005 году Губкин спас в Египте двухлетнего мальчика, который чуть не утонул в бассейне, а десять лет назад — тонувшую девочку на реке Виледь. Накануне сообщалось, что в Каменск-Уральском спасатели МЧС спасли провалившегося под лёд пожилого мужчину. Днем ранее, 30 марта, сообщалось о получении награды спецназовцем Росгвардии из Мордовии спасение граждан. Добавим, ранее бурятский школьник получит награду за спасение четверых детей на пожаре.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl