В Самаре прошли концерты для ветеранов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Самаре прошли концерты для ветеранов - «Новороссия» 04:00 Среда 0 444
6-05-2020, 04:00

В Самаре прошли концерты для ветеранов - «Новороссия»



Военнослужащие ЦВО организовали мини-концерты под домами ветеранов Великой Отечественной войны в Самаре. Об этом сообщает «Известия».


«Солисты исполнили для ветеранов такие песни, как «Казаки в Берлине», «Баллада о солдате» и «День Победы». Перед концертом военнослужащие в форме времен войны вручали фронтовикам написанные солдатами и сержантами поздравительные письма», — сказано в сообщении.


Отмечается, что ветераны и зрители из соседних домов остались довольны и попросили исполнить на бис песню «День Победы».


Напомним, 8 марта в столице ДНР провели парад для одного ветерана.


До этого, 5 марта, сообщалось, что ветераны Великой Отечественной войны ДНР получат праздничные продуктовые наборы к 9 мая.


Добавим, 4 марта ветераны ДНР впервые получили «Письма Победы» в рамках большого общероссийского проекта.


Военнослужащие ЦВО организовали мини-концерты под домами ветеранов Великой Отечественной войны в Самаре. Об этом сообщает «Известия». «Солисты исполнили для ветеранов такие песни, как «Казаки в Берлине», «Баллада о солдате» и «День Победы». Перед концертом военнослужащие в форме времен войны вручали фронтовикам написанные солдатами и сержантами поздравительные письма», — сказано в сообщении. Отмечается, что ветераны и зрители из соседних домов остались довольны и попросили исполнить на бис песню «День Победы». Напомним, 8 марта в столице ДНР провели парад для одного ветерана. До этого, 5 марта, сообщалось, что ветераны Великой Отечественной войны ДНР получат праздничные продуктовые наборы к 9 мая. Добавим, 4 марта ветераны ДНР впервые получили «Письма Победы» в рамках большого общероссийского проекта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl