Военнослужащие ЦВО организовали мини-концерты под домами ветеранов Великой Отечественной войны в Самаре. Об этом сообщает «Известия».
«Солисты исполнили для ветеранов такие песни, как «Казаки в Берлине», «Баллада о солдате» и «День Победы». Перед концертом военнослужащие в форме времен войны вручали фронтовикам написанные солдатами и сержантами поздравительные письма», — сказано в сообщении.
Отмечается, что ветераны и зрители из соседних домов остались довольны и попросили исполнить на бис песню «День Победы».
Напомним, 8 марта в столице ДНР провели парад для одного ветерана.
До этого, 5 марта, сообщалось, что ветераны Великой Отечественной войны ДНР получат праздничные продуктовые наборы к 9 мая.
Добавим, 4 марта ветераны ДНР впервые получили «Письма Победы» в рамках большого общероссийского проекта.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
