На Украине ослабят «ковидные» ограничения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине ослабят «ковидные» ограничения - «Новороссия» 04:01 Четверг 0 170
4-06-2020, 04:01

На Украине ослабят «ковидные» ограничения - «Новороссия»



На Украине с пятницы ослабят ограничительные меры, введённые из-за угрозы COVID-19. Как сообщает «Украинская правда», людям старше 60 лет разрешат выходит из дома, авиакомпаниям позволят совершать внутренние рейсы, а церквям — проводить богослужения.


«В случае несоответствия эпидемической ситуации в регионе признакам для ослабления противоэпидемических мероприятий в течение 3 дней подряд региональная комиссия ТЭБ и ЧС собирается вне очереди и принимает решение об отмене некоторых противоэпидемических мероприятий, исходя из оценки текущей эпидемической ситуации в регионе», — сказано в сообщении.


Также Кабмин разрешил принимать посетителей внутри кафе и ресторанов. Как уточняется, с 15 июня будет возобновлено международное авиасообщение со странами, которые открыли аэропорты для рейсов из Украины.


Напомним, сегодня Минздрав РФ допустил появление «ковидного» бреда у пожилых пациентов.


Добавим, 1 июня стало известно, что коронавирус наиболее опасен для алкоголиков и курильщиков.


На Украине с пятницы ослабят ограничительные меры, введённые из-за угрозы COVID-19. Как сообщает «Украинская правда», людям старше 60 лет разрешат выходит из дома, авиакомпаниям позволят совершать внутренние рейсы, а церквям — проводить богослужения. «В случае несоответствия эпидемической ситуации в регионе признакам для ослабления противоэпидемических мероприятий в течение 3 дней подряд региональная комиссия ТЭБ и ЧС собирается вне очереди и принимает решение об отмене некоторых противоэпидемических мероприятий, исходя из оценки текущей эпидемической ситуации в регионе», — сказано в сообщении. Также Кабмин разрешил принимать посетителей внутри кафе и ресторанов. Как уточняется, с 15 июня будет возобновлено международное авиасообщение со странами, которые открыли аэропорты для рейсов из Украины. Напомним, сегодня Минздрав РФ допустил появление «ковидного» бреда у пожилых пациентов. Добавим, 1 июня стало известно, что коронавирус наиболее опасен для алкоголиков и курильщиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl