Фото: соцсети
Соединённые Штаты Америки не испытывают влияния второй волны коронавируса на своей территории. Такое заявление сделал в понедельник, 22 июня, экономический советник Белого дома Ларри Кудлоу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на американского чиновника.
По словам специалиста, 13 штатов испытывают определённые проблемы с инфекцией. Но остальные 37 административных районов государства вполне благополучны. Поэтому масштабные ограничительные меры по всей стране маловероятны.
Кудлоу отметил, что «весьма вероятно», Палата общин, Сенат и Белый дом в скором времени будут обсуждать и согласовывать некоторые формы дополнительной экономической поддержки. Специалист уверен, что вероятнее всего речь идёт о налоговых каникулах для работников, а также о налоговых льготах на прирост капитала.
В минувшую пятницу, 19 июня стало известно, что на Украине началась новая волна пандемии коронавируса.
Напомним, два дня назад первый президент Украины Леонид Кравчук предсказал голодные бунты на Украине, если карантин будет продлен. По его мнению, власти страны гораздо лучше справились с угрозой распространения коронавируса, чем их коллеги в соседней Белоруссии и России.
11:30
Пятница
0
16
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
