НМ ДНР: Украинские боевики довели до отчаяния жителей прифронтовой Авдеевки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
НМ ДНР: Украинские боевики довели до отчаяния жителей прифронтовой Авдеевки - «Новороссия» 04:00 Среда 0 221
1-07-2020, 04:00

НМ ДНР: Украинские боевики довели до отчаяния жителей прифронтовой Авдеевки - «Новороссия»



Фото: сайт Pixabay

Украинские боевики ограничивают перемещение жителей прифронтовой Авдеевки. Как заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин, ВСУ также заминировали грунтовые дороги на подъезде к городу.


«Командование ООС продолжает подвергать угрозе жизнь и здоровье населения, проживающего на временно подконтрольной Украине территории. Так, по имеющимся сведениям, в «Донецкую областную военно-гражданскую администрацию» постоянно поступают жалобы жителей населённого пункта Авдеевка о невозможности использовать грунтовые дороги на окраине города, которые заминированы и ограничивают местное население в перемещении», — сказал он.


По его словам, киевские боевики, несмотря на жалобы, продолжают устанавливать мины на окраине Авдеевки.


Напомним, сегодня украинские войска нанесли ракетный удар по столице Донецкой Народной Республики. Силовики выпустили три противотанковые ракеты по посёлку шахты «Октябрьская». Огневая точка Вооружённых сил Украины располагались в населённом пункте Пески.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


Фото: сайт Pixabay Украинские боевики ограничивают перемещение жителей прифронтовой Авдеевки. Как заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин, ВСУ также заминировали грунтовые дороги на подъезде к городу. «Командование ООС продолжает подвергать угрозе жизнь и здоровье населения, проживающего на временно подконтрольной Украине территории. Так, по имеющимся сведениям, в «Донецкую областную военно-гражданскую администрацию» постоянно поступают жалобы жителей населённого пункта Авдеевка о невозможности использовать грунтовые дороги на окраине города, которые заминированы и ограничивают местное население в перемещении», — сказал он. По его словам, киевские боевики, несмотря на жалобы, продолжают устанавливать мины на окраине Авдеевки. Напомним, сегодня украинские войска нанесли ракетный удар по столице Донецкой Народной Республики. Силовики выпустили три противотанковые ракеты по посёлку шахты «Октябрьская». Огневая точка Вооружённых сил Украины располагались в населённом пункте Пески. Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl