В ДНР поставили 1336 «ковидных» диагнозов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ДНР поставили 1336 «ковидных» диагнозов - «Новороссия» 04:01 Суббота 0 309
11-07-2020, 04:01

В ДНР поставили 1336 «ковидных» диагнозов - «Новороссия»



Фото: сайт Pixabay

В Донецкой Народной Республике за сутки ковидом заразились ещё 17 человек. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики.


«За последние сутки в Донецкой Народной Республике 17 новых случаев COVID-19», — говорится в сообщении.


Как уточняется, ещё семь человек одержали победу над коронавирусом.


В ДНР поставили первый «ковидный» диагноз 31 марта. С тех пор в Республике заболели порядка 1,4 тыс. человек, инфекцию побороли 600 пациентов, ещё 79 не удалось справится с ковидом.


Напомним, 2 июля стало известно, что в ДНР открылся курортный сезон. Отмечалось, что власти уже выделили деньги на благоустройство Седово и прибрежных сёл.


Накануне глава ДНР разрешил руководителям органов власти и другим должностным лицам выезжать из Республики. Также вчера Денис Пушилин позволил жителям ДНР выезжать в Россию и Луганскую Народную Республику.


Добавим, 21 июня сообщалось, что власти ДНР объявили об открытии пункта пропуска через линию соприкосновения с Украиной в Еленовке. Вместе с тем в ведомстве призвали граждан ДНР воздержаться от поездок на Украину без уважительных причин, поскольку «ковидная» обстановка там крайне напряжённая.


Фото: сайт Pixabay В Донецкой Народной Республике за сутки ковидом заразились ещё 17 человек. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики. «За последние сутки в Донецкой Народной Республике 17 новых случаев COVID-19», — говорится в сообщении. Как уточняется, ещё семь человек одержали победу над коронавирусом. В ДНР поставили первый «ковидный» диагноз 31 марта. С тех пор в Республике заболели порядка 1,4 тыс. человек, инфекцию побороли 600 пациентов, ещё 79 не удалось справится с ковидом. Напомним, 2 июля стало известно, что в ДНР открылся курортный сезон. Отмечалось, что власти уже выделили деньги на благоустройство Седово и прибрежных сёл. Накануне глава ДНР разрешил руководителям органов власти и другим должностным лицам выезжать из Республики. Также вчера Денис Пушилин позволил жителям ДНР выезжать в Россию и Луганскую Народную Республику. Добавим, 21 июня сообщалось, что власти ДНР объявили об открытии пункта пропуска через линию соприкосновения с Украиной в Еленовке. Вместе с тем в ведомстве призвали граждан ДНР воздержаться от поездок на Украину без уважительных причин, поскольку «ковидная» обстановка там крайне напряжённая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl