Джигурда заявил, что юридически Крым принадлежит Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Джигурда заявил, что юридически Крым принадлежит Украине - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 247
8-08-2020, 20:00

Джигурда заявил, что юридически Крым принадлежит Украине - «Новороссия»



Фото: аккаунт ВКонтакте Никиты Джигурды

Российский шоумен и киноактер Никита Джигурда, имеющий украинское гражданство, считает Крым украинским. Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Vласть Vs Vлащенко». В то же время, Джигурда выразил сожаление о том, что лишился доступа к российским ток-шоу из-за своей проукраинской позиции.


«Меня из-за моей позиции и по Крыму, и по Украине не пускают в программы, посвященные Высоцкому. Несмотря на то, что снимали как раз для программы, посвященной 40-летию ухода Высоцкого, меня снимали, мою песню на стихотворение Высоцкого «Люблю тебя сейчас», посвященного Марине Влади, снимали, но из-за моей позиции по Крыму, по моей позиции в отношении «Вечернего М…звона» (телеведущего Владимира Соловьева, – прим. ред.) и его позиции по поводу Бандеры, отношению Украины и России, меня блокируют», – сказал Джигурда.


Актер также заявил о том, что ему якобы предлагали изменить свое мнение о статусе Крыма, но он отказался.


«Мне неоднократно предлагали компромисс – если я скажу, что Крым российский, то мне дадут «зеленый свет», и на политические программы будут звать, и в шоу-бизнесе дадут «зеленый свет». Моя позиция – я говорю как батька Лукашенко: юридически Крым украинский, фактически – российский. Вот моя позиция».


Напомним, 1 ноября 2017 года, сообщалось, что в 2014 году сотрудники службы безопасности Украины интересовались у Никиты Джигурды, не хочет ли он стать президентом Украины. Об этом заявил сам актер в интервью для НСН.


Ранее, 15 марта того же года, сообщалось, что Джигурда лишен статуса гражданина Донецкой Народной Республики.


Днем ране, глава ДНР Александр Захарченко принес извинения за досадную случайность и признал – выдача гражданства Джигурде была ошибкой.


Фото: аккаунт ВКонтакте Никиты Джигурды Российский шоумен и киноактер Никита Джигурда, имеющий украинское гражданство, считает Крым украинским. Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Vласть Vs Vлащенко». В то же время, Джигурда выразил сожаление о том, что лишился доступа к российским ток-шоу из-за своей проукраинской позиции. «Меня из-за моей позиции и по Крыму, и по Украине не пускают в программы, посвященные Высоцкому. Несмотря на то, что снимали как раз для программы, посвященной 40-летию ухода Высоцкого, меня снимали, мою песню на стихотворение Высоцкого «Люблю тебя сейчас», посвященного Марине Влади, снимали, но из-за моей позиции по Крыму, по моей позиции в отношении «Вечернего М…звона» (телеведущего Владимира Соловьева, – прим. ред.) и его позиции по поводу Бандеры, отношению Украины и России, меня блокируют», – сказал Джигурда. Актер также заявил о том, что ему якобы предлагали изменить свое мнение о статусе Крыма, но он отказался. «Мне неоднократно предлагали компромисс – если я скажу, что Крым российский, то мне дадут «зеленый свет», и на политические программы будут звать, и в шоу-бизнесе дадут «зеленый свет». Моя позиция – я говорю как батька Лукашенко: юридически Крым украинский, фактически – российский. Вот моя позиция». Напомним, 1 ноября 2017 года, сообщалось, что в 2014 году сотрудники службы безопасности Украины интересовались у Никиты Джигурды, не хочет ли он стать президентом Украины. Об этом заявил сам актер в интервью для НСН. Ранее, 15 марта того же года, сообщалось, что Джигурда лишен статуса гражданина Донецкой Народной Республики. Днем ране, глава ДНР Александр Захарченко принес извинения за досадную случайность и признал – выдача гражданства Джигурде была ошибкой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl