Фото: Википедия
Спикер Рады Разумков и украинский премьер Шмыгаль допустили отставку правительства страны. Об этом сообщает «УНИАН» и «АНТИКОР».
По словам Разумкова, инициатив об отставке Кабмина осенью нет, однако произойти на Украине «может многое». При этом Шмыгаль считает, что правительство может уйти в отставку «в любой день».
«Кабмин работает не хуже чем на «удовлетворительно», двойку нам поставить нельзя. Если отставка состоится, в правительстве останется лишь несколько министров», — сказал Шмыгаль.
Он добавил, что в случае отставки в Кабинете министров останутся только «неприкасаемые».
11:30
Пятница
0
18
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
10
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
10
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
17
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
