Тарифный бунт: акции протестов начались в Никополе и Марганце под Днепропетровском - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тарифный бунт: акции протестов начались в Никополе и Марганце под Днепропетровском - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 901
9-01-2021, 00:00

Тарифный бунт: акции протестов начались в Никополе и Марганце под Днепропетровском - «Новороссия»



Фото: Викимедиа

Жители города Марганец Днепропетровской области вышли на протест из-за коммунальных тарифов. Та же ситуация разворачивается и в Никополе. Об этом сегодня, 8 января, сообщает телеграм-канал Klymenko Time.


Граждане вышли с протестом против отмены льготных тарифов на электричество. В Никополе к этим требованиям добавилось недовольство ростом цен на газ и воду. Автор публикации отмечает, что пока ни одна политическая сила не подхватила этот «тарифный бунт».


Ранее ИА «Новороссия» публиковало сообщение о возможной подготовке государственного переворота на Украине. Кроме этого, «коммунальные» протесты начались и в Харьковской области.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Викимедиа Жители города Марганец Днепропетровской области вышли на протест из-за коммунальных тарифов. Та же ситуация разворачивается и в Никополе. Об этом сегодня, 8 января, сообщает телеграм-канал Klymenko Time. Граждане вышли с протестом против отмены льготных тарифов на электричество. В Никополе к этим требованиям добавилось недовольство ростом цен на газ и воду. Автор публикации отмечает, что пока ни одна политическая сила не подхватила этот «тарифный бунт». Ранее ИА «Новороссия» публиковало сообщение о возможной подготовке государственного переворота на Украине. Кроме этого, «коммунальные» протесты начались и в Харьковской области.
Новости дня / Политика / Выборы / Видео / ДНР и ЛНР / Общество / Технологии / Здоровье / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Вторник 0 501 Итоги Единого дня голосования - 2025 Фото пресс-службы ЦИК РФ Единый день голосования 14 сентября 2025 года охватил 81 регион России, кроме Москвы, Санкт‑Петербурга, Ингушетии, Кабардино‑Балкарии, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl