Тарифный бунт: акции протестов начались в Никополе и Марганце под Днепропетровском - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тарифный бунт: акции протестов начались в Никополе и Марганце под Днепропетровском - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 769
9-01-2021, 00:00

Тарифный бунт: акции протестов начались в Никополе и Марганце под Днепропетровском - «Новороссия»



Фото: Викимедиа

Жители города Марганец Днепропетровской области вышли на протест из-за коммунальных тарифов. Та же ситуация разворачивается и в Никополе. Об этом сегодня, 8 января, сообщает телеграм-канал Klymenko Time.


Граждане вышли с протестом против отмены льготных тарифов на электричество. В Никополе к этим требованиям добавилось недовольство ростом цен на газ и воду. Автор публикации отмечает, что пока ни одна политическая сила не подхватила этот «тарифный бунт».


Ранее ИА «Новороссия» публиковало сообщение о возможной подготовке государственного переворота на Украине. Кроме этого, «коммунальные» протесты начались и в Харьковской области.


Фото: Викимедиа Жители города Марганец Днепропетровской области вышли на протест из-за коммунальных тарифов. Та же ситуация разворачивается и в Никополе. Об этом сегодня, 8 января, сообщает телеграм-канал Klymenko Time. Граждане вышли с протестом против отмены льготных тарифов на электричество. В Никополе к этим требованиям добавилось недовольство ростом цен на газ и воду. Автор публикации отмечает, что пока ни одна политическая сила не подхватила этот «тарифный бунт». Ранее ИА «Новороссия» публиковало сообщение о возможной подготовке государственного переворота на Украине. Кроме этого, «коммунальные» протесты начались и в Харьковской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl