В Киеве рухнула главная ёлка страны - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве рухнула главная ёлка страны - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 887
9-01-2021, 00:00

В Киеве рухнула главная ёлка страны - «Новороссия»



Фото: globallookpress.com

Телеграм-канал Klymenko Time опубликовал сообщение о том, что в украинской столице рухнула главная ёлка страны.


Дерево упало на следующий день после Рождества и в день введения локдауна в стране. Автор публикации с иронией комментирует это событие.

Скандалы вокруг ёлки возникали ещё на этапе её украшения. Кроме того, на церемонии открытия праздничное дерево вспыхнуло.


Ранее ИА «Новороссия» публиковало сообщение о возможной подготовке государственного переворота на Украине. Также напомним, что ВСУ обстреляли территорию ДНР в рождественскую ночь.


Фото: globallookpress.com Телеграм-канал Klymenko Time опубликовал сообщение о том, что в украинской столице рухнула главная ёлка страны. Дерево упало на следующий день после Рождества и в день введения локдауна в стране. Автор публикации с иронией комментирует это событие. Скандалы вокруг ёлки возникали ещё на этапе её украшения. Кроме того, на церемонии открытия праздничное дерево вспыхнуло. Ранее ИА «Новороссия» публиковало сообщение о возможной подготовке государственного переворота на Украине. Также напомним, что ВСУ обстреляли территорию ДНР в рождественскую ночь.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl