Фото: Минобороны Украины
Народная милиция ДНР получила от источников в штабе так называемой «ООС» данные о личном составе подразделений ВСУ, дислоцированным в Донбассе. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.
В оборонном ведомстве также отметили, что, согласно полученным данным, среди боевиков ВСУ наблюдаются массовые случаи дезертирства.
«По данным наших источников в Министерстве обороны Украины, в период с 12 по 19 января 2021 года только по официальным докладам зарегистрировано двадцать два случая самовольного оставления части», — процитировали в УНМ часть имеющихся материалов.
Согласно полученной информации, большинство случаев дезертирства произошли в 56-й отдельной мотопехотной бригаде, также самовольное оставление части или невыход на службу военнослужащих после отпуска выявлены в 53 и 54-й механизированных бригадах.
Ранее сегодня в оборонном ведомстве ЛНР рассказали о небоевых потерях ВСУ за неделю.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				498
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				219
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				231
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				507
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 522
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
