Фото: Минобороны Украины
Народная милиция ДНР получила от источников в штабе так называемой «ООС» данные о личном составе подразделений ВСУ, дислоцированным в Донбассе. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.
В оборонном ведомстве также отметили, что, согласно полученным данным, среди боевиков ВСУ наблюдаются массовые случаи дезертирства.
«По данным наших источников в Министерстве обороны Украины, в период с 12 по 19 января 2021 года только по официальным докладам зарегистрировано двадцать два случая самовольного оставления части», — процитировали в УНМ часть имеющихся материалов.
Согласно полученной информации, большинство случаев дезертирства произошли в 56-й отдельной мотопехотной бригаде, также самовольное оставление части или невыход на службу военнослужащих после отпуска выявлены в 53 и 54-й механизированных бригадах.
Ранее сегодня в оборонном ведомстве ЛНР рассказали о небоевых потерях ВСУ за неделю.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
