Фото: Pixabay
Мессенджер Telegram стал самым скачиваемым мобильным неигровым приложением в мире по итогам января 2021 года. Об этом заявили аналитики из компании Sensor Tower.
Согласно сообщению, в первом месяце 2021 года Telegram установили 63 миллиона раз, что в четыре раза больше, чем за тот же период в прошлом году. Отмечается, что чаще всего его скачивали пользователи Google Play Store.
Второе место заняло китайское приложение TikTok. За месяц его скачали 62 миллиона раз. При этом 10% всех загрузок пришлось на США, где до недавнего времени власти намеревались запретить эту платформу для коротких видео.
На третьем месте расположился мессенджер Signal, который позиционируется как максимально приватное и созданное на основе открытого исходного кода приложение.
Напомним, 1 февраля Служба безопасности Украины похвасталась очередной «перемогой», заявив, что популярные на Украине телеграм-каналы «Легитимный» и «Резидент» работают на Россию, а точнее на 85-й Главный центр специальной службы Главного управления Генштаба РФ.
11:30
Воскресенье
0
37
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
9
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Четверг
3
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
22
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
