Telegram возглавил рейтинг самых скачиваемых приложений в мире - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Telegram возглавил рейтинг самых скачиваемых приложений в мире - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 924
6-02-2021, 00:00

Telegram возглавил рейтинг самых скачиваемых приложений в мире - «Новороссия»



Фото: Pixabay

Мессенджер Telegram стал самым скачиваемым мобильным неигровым приложением в мире по итогам января 2021 года. Об этом заявили аналитики из компании Sensor Tower.


Согласно сообщению, в первом месяце 2021 года Telegram установили 63 миллиона раз, что в четыре раза больше, чем за тот же период в прошлом году. Отмечается, что чаще всего его скачивали пользователи Google Play Store.


Второе место заняло китайское приложение TikTok. За месяц его скачали 62 миллиона раз. При этом 10% всех загрузок пришлось на США, где до недавнего времени власти намеревались запретить эту платформу для коротких видео.


Читайте также:   Согласно опросу одного известного Интернет-ресурса, больше половины москвичей посещают баню или сауну один – два раза в месяц. Любителей попариться довольно много, и это хорошо, ведь поход в баню дает возможность оздоровить как тело, так и душу только у нас - сауны Москвы...

На третьем месте расположился мессенджер Signal, который позиционируется как максимально приватное и созданное на основе открытого исходного кода приложение.


Напомним, 1 февраля Служба безопасности Украины похвасталась очередной «перемогой», заявив, что популярные на Украине телеграм-каналы «Легитимный» и «Резидент» работают на Россию, а точнее на 85-й Главный центр специальной службы Главного управления Генштаба РФ.


Фото: Pixabay Мессенджер Telegram стал самым скачиваемым мобильным неигровым приложением в мире по итогам января 2021 года. Об этом заявили аналитики из компании Sensor Tower. Согласно сообщению, в первом месяце 2021 года Telegram установили 63 миллиона раз, что в четыре раза больше, чем за тот же период в прошлом году. Отмечается, что чаще всего его скачивали пользователи Google Play Store. Второе место заняло китайское приложение TikTok. За месяц его скачали 62 миллиона раз. При этом 10% всех загрузок пришлось на США, где до недавнего времени власти намеревались запретить эту платформу для коротких видео. Читайте также: Согласно опросу одного известного Интернет-ресурса, больше половины москвичей посещают баню или сауну один – два раза в месяц. Любителей попариться довольно много, и это хорошо, ведь поход в баню дает возможность оздоровить как тело, так и душу только у нас - сауны Москвы. На третьем месте расположился мессенджер Signal, который позиционируется как максимально приватное и созданное на основе открытого исходного кода приложение. Напомним, 1 февраля Служба безопасности Украины похвасталась очередной «перемогой», заявив, что популярные на Украине телеграм-каналы «Легитимный» и «Резидент» работают на Россию, а точнее на 85-й Главный центр специальной службы Главного управления Генштаба РФ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl