Инсайд: акция радикалов в Киеве – «договорняк» с властями - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Инсайд: акция радикалов в Киеве – «договорняк» с властями - «Новороссия» 00:00 Воскресенье 0 1 592
21-03-2021, 00:00

Инсайд: акция радикалов в Киеве – «договорняк» с властями - «Новороссия»



Фото: Википедия

Шумная акция протеста, которую сегодня устроили украинские радикалы – сторонники осуждённого за похищение человека Стерненко, с порчей стен, дверей и окон Офиса президента была «договорняком» экстремистов с властями. Об этом пишут ведущие украинские телеграм-каналы.


«Шоу закончилось под Офисом Президента. Картинку отработали, можно расходится. Как сообщает наш источник среди митингующих, этот перформанс-провокация, были контролируемые и для власти никакой угрозы не представляли, так как большинство радикалов были «свои». Вся акция курировалась силовиками и прошла по сценарию, который использовали при Порошенко, когда радикалам давали возможность устроить дебош и разойтись», — отмечает телеграм-канал Легитимный.


По мнению авторов другого канала, «Картель», организаторам акции «волю Стерненко», просто надо было «сделать картинку и задобрить свой актив движняком».


«Вспомните, как при Порошенко, лидеры радикалов водили свой актив ломать офис Медведчука или российские банки. Это делается для того, чтобы радикалы выпустили пар, но при этом риск для власти нулевой. Это все разыгрывают силовики. Зато картинка для Русских СМИ отличная», -говорится в сообщении.


Напомним, радикалы во время сегодняшней акции у Офиса президента Украины озвучили пять требований к Владимиру Зеленскому.


19 марта украинский суд отказался освободить радикала Стерненко из СИЗО.


Обвинительный приговор и семь лет колонии Стерненко получил 23 февраля за похищение и пытки человека, а 27 февраля националисты провели в Киеве «мирную» акцию протеста и потребовали освободить радикала.


Ранее политический эксперт, автор инсайдерского телеграм-канала «Легитимный» раскрыл политтехнологии, «породившие» на Украине феномен радикала Сергея Стерненко.


Фото: Википедия Шумная акция протеста, которую сегодня устроили украинские радикалы – сторонники осуждённого за похищение человека Стерненко, с порчей стен, дверей и окон Офиса президента была «договорняком» экстремистов с властями. Об этом пишут ведущие украинские телеграм-каналы. «Шоу закончилось под Офисом Президента. Картинку отработали, можно расходится. Как сообщает наш источник среди митингующих, этот перформанс-провокация, были контролируемые и для власти никакой угрозы не представляли, так как большинство радикалов были «свои». Вся акция курировалась силовиками и прошла по сценарию, который использовали при Порошенко, когда радикалам давали возможность устроить дебош и разойтись», — отмечает телеграм-канал Легитимный. По мнению авторов другого канала, «Картель», организаторам акции «волю Стерненко», просто надо было «сделать картинку и задобрить свой актив движняком». «Вспомните, как при Порошенко, лидеры радикалов водили свой актив ломать офис Медведчука или российские банки. Это делается для того, чтобы радикалы выпустили пар, но при этом риск для власти нулевой. Это все разыгрывают силовики. Зато картинка для Русских СМИ отличная», -говорится в сообщении. Напомним, радикалы во время сегодняшней акции у Офиса президента Украины озвучили пять требований к Владимиру Зеленскому. 19 марта украинский суд отказался освободить радикала Стерненко из СИЗО. Обвинительный приговор и семь лет колонии Стерненко получил 23 февраля за похищение и пытки человека, а 27 февраля националисты провели в Киеве «мирную» акцию протеста и потребовали освободить радикала. Ранее политический эксперт, автор инсайдерского телеграм-канала «Легитимный» раскрыл политтехнологии, «породившие» на Украине феномен радикала Сергея Стерненко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl