«А наше Му-Му не нашло слов!?»: украинцы оценили молчание своего посла при оскорблении сборной страны - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«А наше Му-Му не нашло слов!?»: украинцы оценили молчание своего посла при оскорблении сборной страны - «Новороссия» 00:00 Понедельник 0 2 092
5-07-2021, 00:00

«А наше Му-Му не нашло слов!?»: украинцы оценили молчание своего посла при оскорблении сборной страны - «Новороссия»


«А наше Му-Му не нашло слов!?»: украинцы оценили молчание своего посла при оскорблении сборной страны - «Новороссия»

Фото: Pxhere

Украинские пользователи социальных сетей раскритиковали поведение посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко при оскорблении формы украинской сборной по футболу. Об этом сообщает сегодня, 4 июля, РИА Новости.


Британская ведущая Кейт Гэрруэй при разговоре с Пристайко заявила о том, что рисунок на форме сборной Украины показался ей похожим на грязное пятно. Посол никак не отреагировал на слова собеседницы и сказал, что дизайн футболки призван объединить всех украинцев.


Один из украинских комментаторов написал:


«Он должен был дать достойный ответ!»


Другой украинец с иронией отметил:


«Это действительно обидно! А наше Му-Му не нашло слов!? Может, потому и на посту, потому что своих слов не имеет».


Также читательница с горечью заявила:


«Опять опозорились на весь мир».


Примечательно, что президент Украины Владимир Зеленский отметил День ВМФ страны не на украинском, а на американском корабле. Впрочем, бывший лидер государства Пётр Порошенко тоже не особо отличился, узнав о разгроме сборной по футболу.


Фото: Pxhere Украинские пользователи социальных сетей раскритиковали поведение посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко при оскорблении формы украинской сборной по футболу. Об этом сообщает сегодня, 4 июля, РИА Новости. Британская ведущая Кейт Гэрруэй при разговоре с Пристайко заявила о том, что рисунок на форме сборной Украины показался ей похожим на грязное пятно. Посол никак не отреагировал на слова собеседницы и сказал, что дизайн футболки призван объединить всех украинцев. Один из украинских комментаторов написал: «Он должен был дать достойный ответ!» Другой украинец с иронией отметил: «Это действительно обидно! А наше Му-Му не нашло слов!? Может, потому и на посту, потому что своих слов не имеет». Также читательница с горечью заявила: «Опять опозорились на весь мир». Примечательно, что президент Украины Владимир Зеленский отметил День ВМФ страны не на украинском, а на американском корабле. Впрочем, бывший лидер государства Пётр Порошенко тоже не особо отличился, узнав о разгроме сборной по футболу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl