Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналистов о том, влияла ли Москва на президентские выборы в США, передает РИА Новости.
"Читайте по губам: No", - заявил президент.
Он добавил, что Россия ожидает, пока Трампу перестанут мешать осуществлять его повестку.
"Мы ждем, когда это закончится, и мы сможем начать сотрудничать", - заключил Путин.
Выступая на совместной пресс-конференции с президентом Исландии Гвюдни Йоуханнессоном, российский лидер пошутил над его репликой о разнице между двумя странами.
Президент Исландии: Мы очень отличаемся от России, мы маленькая страна, у нас даже армии своей нет.
Путин: Помочь? pic.twitter.com/813oGrELUk
Как сообщал СМИ, в начале марта американский сенатор Джон Маккейн выступил за организацию специального комитета по расследованию влияния России на американские выборы.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
2
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
