Сергей Шойгу: Россия контролирует обстановку в Сирии при помощи беспилотников - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Сергей Шойгу: Россия контролирует обстановку в Сирии при помощи беспилотников - «Новости дня» 01:00 Среда 0 366
31-01-2018, 01:00
Россия 366 0

Сергей Шойгу: Россия контролирует обстановку в Сирии при помощи беспилотников - «Новости дня»





Россия контролирует обстановку на территории Сирии при помощи беспилотников, заявил министр обороны Сергей Шойгу.



«Благодаря беспилотной авиации мы полностью владеем обстановкой на всей территории Сирии», — приводит его слова «Интерфакс».



По словам министра, ежедневно в небе Сирии задачи решают до 70 российских беспилотников, таких как «Форпорст» и «Орлан-10».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Россия контролирует обстановку на территории Сирии при помощи беспилотников, заявил министр обороны Сергей Шойгу. «Благодаря беспилотной авиации мы полностью владеем обстановкой на всей территории Сирии», — приводит его слова «Интерфакс». По словам министра, ежедневно в небе Сирии задачи решают до 70 российских беспилотников, таких как «Форпорст» и «Орлан-10».
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 342 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl