В Госдуму внесли проекты об ответственности за приглашенных иностранцев - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Госдуму внесли проекты об ответственности за приглашенных иностранцев - «Новости дня» 13:00 Вторник 0 645
13-02-2018, 13:00
Россия 645 0

В Госдуму внесли проекты об ответственности за приглашенных иностранцев - «Новости дня»





В Госдуму РФ внесены законопроекты об ответственности юридических лиц и граждан, приглашающих иностранцев в Россию, за нарушение ими сроков выезда из страны или несоблюдение заявленной цели визита, сообщается на сайте кабинета министров.



Согласно справке к документам, предлагается обязать физических лиц, являющихся приглашающей стороной, обеспечивать соблюдение иностранными гражданами заявленной цели въезда в Россию и сроков их пребывания в стране. Также предлагается установить аналогичную ответственность для юридических и должностных лиц.



Целью законопроектов является повышение эффективности механизмов соблюдения пребывающими в России иностранными гражданами норм российского миграционного законодательства.



Законопроекты рассмотрены и одобрены на заседании правительства РФ 8 февраля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Госдуму РФ внесены законопроекты об ответственности юридических лиц и граждан, приглашающих иностранцев в Россию, за нарушение ими сроков выезда из страны или несоблюдение заявленной цели визита, сообщается на сайте кабинета министров. Согласно справке к документам, предлагается обязать физических лиц, являющихся приглашающей стороной, обеспечивать соблюдение иностранными гражданами заявленной цели въезда в Россию и сроков их пребывания в стране. Также предлагается установить аналогичную ответственность для юридических и должностных лиц. Целью законопроектов является повышение эффективности механизмов соблюдения пребывающими в России иностранными гражданами норм российского миграционного законодательства. Законопроекты рассмотрены и одобрены на заседании правительства РФ 8 февраля.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 524 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl