Путин призвал пресечь вбросы через соцсети - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин призвал пресечь вбросы через соцсети - «Новости дня» 23:01 Среда 0 547
28-03-2018, 23:01

Путин призвал пресечь вбросы через соцсети - «Новости дня»





Президент России Владимир Путин заявил, что после пожара в Кемерове через социальные сети идут вбросы, чтобы посеять панику и недоверие. Его слова в среду, 28 марта, передает РИА Новости.




«Мы видим, что, к сожалению, идут вбросы через социальные сети, в том числе из-за границы, для того, чтобы посеять и панику, и посеять недоверие, столкнуть людей между собой. Вот этого, безусловно, нельзя допустить, ни при каких обстоятельствах», — подчеркнул Путин.




Такое заявление он сделал в ходе встречи с главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным и министром здравоохранения Вероникой Скворцовой. Они доложили о мерах, принимаемых в рамках ликвидации последствий пожара и расследования его причин.



Днем ранее, 27 марта, Путин провел в Кемерове незапланированную встречу с гражданами, которые высказывали сомнения в достоверности данных о погибших при пожаре. Они пришли в морг судмедэкспертизы, чтобы сверить списки поступивших тел и убедиться, что цифры соответствуют озвученным данным. Глава государства пообещал собравшимся, что расследование трагедии будет вестись тщательно, и призвал не верить зачастую недостоверной информации, которая распространяется в социальных сетях.



Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел в воскресенье. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека, из них 41 — дети. Среда объявлена в стране днем траура.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент России Владимир Путин заявил, что после пожара в Кемерове через социальные сети идут вбросы, чтобы посеять панику и недоверие. Его слова в среду, 28 марта, передает РИА Новости. «Мы видим, что, к сожалению, идут вбросы через социальные сети, в том числе из-за границы, для того, чтобы посеять и панику, и посеять недоверие, столкнуть людей между собой. Вот этого, безусловно, нельзя допустить, ни при каких обстоятельствах», — подчеркнул Путин. Такое заявление он сделал в ходе встречи с главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным и министром здравоохранения Вероникой Скворцовой. Они доложили о мерах, принимаемых в рамках ликвидации последствий пожара и расследования его причин. Днем ранее, 27 марта, Путин провел в Кемерове незапланированную встречу с гражданами, которые высказывали сомнения в достоверности данных о погибших при пожаре. Они пришли в морг судмедэкспертизы, чтобы сверить списки поступивших тел и убедиться, что цифры соответствуют озвученным данным. Глава государства пообещал собравшимся, что расследование трагедии будет вестись тщательно, и призвал не верить зачастую недостоверной информации, которая распространяется в социальных сетях. Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел в воскресенье. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека, из них 41 — дети. Среда объявлена в стране днем траура.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 582 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl