Президент России: информация о коронавирусе от органов власти объективна, так будет и впредь » Новости Дня Сегодня
Президент России: информация о коронавирусе от органов власти объективна, так будет и впредь 04:00 Четверг 0 682
19-03-2020, 04:00

Президент России: информация о коронавирусе от органов власти объективна, так будет и впредь



Фото: kremlin.ru

Информация о ситуации с коронавирусом, поступающая от органов власти, объективная, так будет и впредь. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также призвал не верить фейкам и вбросам насчет коронавируса в РФ.


"Есть момент какой: органы власти могут не владеть целиком информацией, потому что люди не обращаются - а) - иногда, б) сами не знают, что они больны, и очень большой латентный период скрытый, когда нет признаков заболевания. Но все, что выдается в Москве, в других городах, Министерством здравоохранения, это все объективная информация, это та информация, которой владеют сами эти органы власти. И так и будет в дальнейшем, будет оперативной эта информация и максимально полноценной и абсолютно достоверной", - сказал он на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя.


Владимир Путин также призвал не верить фейкам и вбросам насчет коронавируса в РФ. По его словам, некоторые делают их осознанно, чтобы посеять панику и недоверие к властям.


"Что касается информации, то информация объективная. Не нужно верить каким-то вбросам, как вы сказали, фейкам там всяким. Кто-то это делает бессознательно, а кто-то осознанно с целью посеять недоверие к тому, что делают власти на региональном, на федеральном уровне, муниципальном, панику какую-то вызвать" - сказал Путин.




Фото: kremlin.ru Информация о ситуации с коронавирусом, поступающая от органов власти, объективная, так будет и впредь. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также призвал не верить фейкам и вбросам насчет коронавируса в РФ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl