Источники в британском правительстве сообщили «Times» об обеспокоенности высшего руководства Великобритании в связи со скорой встречей Владимира Путина и Дональда Трампа. Лондон переживает, что лидеры России и США могут договориться о сотрудничестве на встрече. Британцы хотят переговорить с Трампом до его встречи с Путиным, чтобы помешать выстраиванию эффективного диалога между ними, пишет Politicus.
Правительство туманного Альбиона планирует провести саммит НАТО до встречи Трампа с Путиным. На встрече Дональда будут подготавливать к дипломатическому противостоянию с российским лидером.
Так и вижу: Трамп сидит в трусах в углу ринга, за канатами стоит Мэй и массирует ему плечи. Одновременно с этим британский премьер приговаривает: «перед тобой опасный противник, пропустишь удар — посыплется всё НАТО».
Да-да, «Times», ссылаясь на свои источники, сообщает, что если Путин и Трамп переговорят до саммита НАТО, то Дональд потом негативно повлияет на реализацию целей североатлантического альянса.
Я бы с подобными ожиданиями вообще с Путиным не встречался. Мало ли, чего он внушит Трампу. Тут и британская подготовка не поможет. Дональд приедет на саммит НАТО другим человеком и одним росчерком пера упразднит североатлантический альянс.
В общем, западный мир определённо докатился до крайней степени некомпетентности. Подумать только, они боятся переговоров. Управленческая неграмотность приводит к появлению различных фобий, в том числе русофобии. Для британцев Путин буквально бог дипломатии, он разводит огонь на глазах у пещерных людей. Англосаксы видят, что российский лидер добивается успеха, но сами так не могут. Предел их возможностей — мешаться под ногами и бояться, бояться, бояться.
11:30
Пятница
0
1
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Вторник
23
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
20
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
9
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
39
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
