Пациенты устроили в ростовской больнице притон » Новости Дня Сегодня
Пациенты устроили в ростовской больнице притон 04:00 Среда 0 883
7-11-2018, 04:00

Пациенты устроили в ростовской больнице притон



Пациенты одной из больниц Ростовской области изготавливали и употребляли наркотики. Происходящее остановили сотрудники полиции.


По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, проверку в одной из больниц проводили оперуполномоченные управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России по региону при поддержке отряда специального назначения "Гром" УНК.


"Установлено, что в больничных палатах пациенты в кустарных условиях изготавливали и употребляли наркотическое средство дезоморфин, смешивая его с N-Метилэфедроном", - отметила представитель министерства.


Сотрудники полиции осмотрели пациентов и обнаружили у двоих мужчин в возрасте 34 и 41 года свертки с наркотиками и шприц с готовой смесью. У них изъяли использованные шприцы и посуду для изготовления наркотиков.


По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков.




Пациенты одной из больниц Ростовской области изготавливали и употребляли наркотики. Происходящее остановили сотрудники полиции. По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, проверку в одной из больниц проводили оперуполномоченные управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России по региону при поддержке отряда специального назначения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl