Американский игрок КХЛ развенчал стереотипы о русских » Новости Дня Сегодня
Американский игрок КХЛ развенчал стереотипы о русских 16:27 Вторник 0 574
30-07-2019, 16:27

Американский игрок КХЛ развенчал стереотипы о русских



Американец Сэм Лофквист, выступающий в КХЛ за новосибирскую "Сибирь", в интервью пресс-службе клуба рассказал о стереотипах, сложившихся о русских в США.


"Многие американцы считают, что вы холодны, неприветливы, но я с этим не согласен. Если ты приветлив и дружелюбен с русскими, они будут, возможно, самыми теплыми и отзывчивыми людьми", — объяснил американский хоккеист.


Он отметил, что Россия и США соперничают много лет, однако у людей в этих странах есть много общего. Спортсмен признался, что, приехав в Россию и познакомившись с русской культурой, полюбил нашу страну.


"Новосибирск — одно из самых красивых мест, которое я видел в России. Я могу сказать, что я люблю Россию, люблю вашу культуру", — добавил Лофквист.


Как писал Ruposters, ранее канадский игрок "Магнитки" Пол Постма поразился показухе российских хоккеистов.




Американец Сэм Лофквист, выступающий в КХЛ за новосибирскую
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl