Смолов охарактеризовал Россию в трех словах и пожалел о возвращении из Голландии » Новости Дня Сегодня
Смолов охарактеризовал Россию в трех словах и пожалел о возвращении из Голландии 15:09 Суббота 0 565
16-03-2019, 15:09

Смолов охарактеризовал Россию в трех словах и пожалел о возвращении из Голландии



Нападающий московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов дал интервью пресс-службе клуба, ответив на 50 вопросов о своей жизни.


На просьбу описать Россию тремя словами футболист назвал ее "могучей, душевной, спящей". На аналогичный вопрос о Москве он ответил: "Энергетика, возможности, плохая погода (не хватает солнца)".


Смолов признался, что жалеет о преждевременном отъезде из Нидерландов, без которого его карьера могла сложиться иначе.


"[Жалею] об одном решении: уехать из Голландии обратно в "Динамо". У меня была возможность остаться до конца сезона в "Фейеноорде", но я решил вернуться в Россию на полгода раньше. В 20 лет одному за границей тяжело. Допускаю, что, если бы остался, моя карьера сложилась бы иначе", - посетовал спортсмен.


Футболист также рассказал о своей любви к року, "благодаря" которой добавляет рокерскую "козу" в подписи ко всем своим постам в Instagram.


"Я люблю рок-н-ролл, а это знак рокеров. Они всю свою жизнь посвящают музыке — как я посвящаю себя своей профессии. Короче, рокеры — это тру. Считаю себя тоже тру", - объяснил Смолов.


Федор Смолов стал игроком "Локомотива" в августе 2018 года. Тогда же он устроил ДТП на машине своей девушки, за которое был лишен водительских прав.




Нападающий московского
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl