Олимпийский чемпион ответил Панарину на его критику российской действительности » Новости Дня Сегодня
Олимпийский чемпион ответил Панарину на его критику российской действительности 20:19 Суббота 0 741
3-08-2019, 20:19

Олимпийский чемпион ответил Панарину на его критику российской действительности



Советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал "Чемпионату" интервью Артемия Панарина, в котором он раскритиковал происходящее в России и сравнил страну с США.


Кожевников выступил в защиту позиций не согласившегося с Панариным Александра Овечкина.


Александр в отличие от Артемия отвечает за свои слова. Очень правильно, что он не стал ввязываться с ним в полемику. Можно комментировать все что угодно, но это нужно делать, зная ситуацию. Панарин вряд ли владел полной информацией. Он публичный человек и должен понимать, о чем вообще говорит. А если в теме не разбирается, то лучше промолчать и не давать свою оценку той или иной ситуации.

Артемий Панарин, в начале июля подписавший рекордный контракт с клубом НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс", в интервью Sports.ru рассказал, как его изменила жизнь в США. По его словам, закон там соблюдается для всех, а в России — "беспредел, все всё покупают". Кроме того, он пожаловался на отсутствие свободы слова и перемен. Интервью широко разошлось и разделило его коллег и подписчиков в социальных сетях на два лагеря. Часть спортсменов поддержала мнение Панарина, но многие сочли, что хоккеист говорит о том, в чем не разбирается.




Советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl