Советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал "Чемпионату" интервью Артемия Панарина, в котором он раскритиковал происходящее в России и сравнил страну с США.
Кожевников выступил в защиту позиций не согласившегося с Панариным Александра Овечкина.
Александр в отличие от Артемия отвечает за свои слова. Очень правильно, что он не стал ввязываться с ним в полемику. Можно комментировать все что угодно, но это нужно делать, зная ситуацию. Панарин вряд ли владел полной информацией. Он публичный человек и должен понимать, о чем вообще говорит. А если в теме не разбирается, то лучше промолчать и не давать свою оценку той или иной ситуации.
Артемий Панарин, в начале июля подписавший рекордный контракт с клубом НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс", в интервью Sports.ru рассказал, как его изменила жизнь в США. По его словам, закон там соблюдается для всех, а в России — "беспредел, все всё покупают". Кроме того, он пожаловался на отсутствие свободы слова и перемен. Интервью широко разошлось и разделило его коллег и подписчиков в социальных сетях на два лагеря. Часть спортсменов поддержала мнение Панарина, но многие сочли, что хоккеист говорит о том, в чем не разбирается.
11:30
Четверг
0
10
Это не политика, это расчет: «Японки» — особы настойчивые, расталкивают локтями всех подряд - «Авто»
Ян Хайцеэр: Люди выбирают более доступные, надёжные, понятные и легко ремонтируемые автомобили
11:30
Четверг
12
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
40
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
36
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
60
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
