Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в беседе с изданием Sport24 прокомментировал слова игрока "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина о том, что в России с 90-х годов ничего не изменилось.
Овечкин с коллегой не согласился.
"Видимо, там где он живет, ничего не изменилось с 90-х. У меня вот изменилась жизнь, в спорте многое изменилось в стране!" — коротко ответил Овечкин.
На вопрос, работает ли Панарин на ЦРУ и из-за того резко высказывается о России, хоккеист пошутил, что не знает, поскольку сам в этой спецслужбе не работает.
В том интервью Панарин также рассказал, как поменялась его жизнь после переезда в США. Он признался, что стал более законопослушным, столкнувшись с американским правосудием и раскритиковал беззаконие с коррупцией в России.
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
5
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
11
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
28
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
34
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
