В городе Кампинасе на юго-востоке Бразилии вооруженный мужчина пришел на новогоднюю вечеринку и застрелил 12 человек, после чего покончил с собой. Об этом сообщает Globo.
11 человек погибли на месте, один скончался в больнице. В медучреждении продолжают находиться три пострадавших.
Среди жертв оказалась бывшая жена напавшего, ее родственники, в том числе восьмилетний сын.
Один из свидетелей рассказал, что мужчина мог напасть на бывшую жену из-за решения суда, который передал ей опеку над ребенком.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
