
Решение кипрского вопроса, как известно, находится в тупике. Об этом заявил российский политолог Александр Скаков, отвечая на вопрос о том, что в качестве примера возможного решения преподносится попытка решить кипрский вопрос.
«Очень хорошо, но разве кипрский вопрос успешно решен? Его решение, как известно, находится в тупике. Единственное, что можно перенять позитивного из опыта Кипра – это то, что там не стреляют, и между обеими частями острова действуют коммуникации. А перспектива долгосрочного решения пока не просматривается», - напомнил эксперт.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
