Посол США в ЕС Энтони Гарднер заявил, что американский избранный президент Дональд Трамп поддерживает распад Евросоюза после выхода Великобритании – Brexit. Об этом пишет The Telegraph.
«Думать, что, поддерживая распад Европы, мы будем продвигать собственные интересы, – это предел глупости», – сказал американский дипломат.
Как передает «Газета.Ru», Гарднер также подчеркнул, что сотрудники команды Трампа интересуются у европейских чиновников, какая из стран последует за Великобританией и покинет ЕС.
«В основном задавался только один вопрос: Какая следующая страна выйдет из ЕС?» – отметил посол.
Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй анонсировала новые подробности о плане Британии по Brexit.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
