Армянская сторона очень быстро вернет потерянные в Нагорном Карабахе земли. Об этом 28 января, в День армии, в беседе с журналистами заявил герой Нагорного Карабаха, секретарь Совета безопасности Нагорно-Карабахской Республики, генерал Виталий Баласанян.
По его словам, наступит время, и мы увидим, что все станет на свои места.
Касаясь вопроса о состоянии села Талыш, Виталий Баласанян сообщил, что село Талыш восстанавливается. «Я, как секретарь Совета безопасности Нагорно-Карабахской Республики, непосредственно ответственен за это и в целом за безопасность Мартакерта, Матагиса».
На вопрос, безопасно ли сейчас в Талыше, генерал сказал: «Да, однозначно могу сказать, в любой части Карабаха безопасно». Баласанян выразил готовность поселиться в Талыше: «Большую часть времени я провожу там. Сейчас мы решаем вопросы со школой и детским садом».
11:30
Понедельник
0
5
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
