Виталий Баласанян: Армянская сторона очень быстро вернет потерянные в Карабахе земли - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Виталий Баласанян: Армянская сторона очень быстро вернет потерянные в Карабахе земли - «Новости Армении» 17:00 Суббота 0 151
28-01-2017, 17:00

Виталий Баласанян: Армянская сторона очень быстро вернет потерянные в Карабахе земли - «Новости Армении»




Армянская сторона очень быстро вернет потерянные в Нагорном Карабахе земли. Об этом 28 января, в День армии, в беседе с журналистами заявил герой Нагорного Карабаха, секретарь Совета безопасности Нагорно-Карабахской Республики, генерал Виталий Баласанян.

По его словам, наступит время, и мы увидим, что все станет на свои места.

Касаясь вопроса о состоянии села Талыш, Виталий Баласанян сообщил, что село Талыш восстанавливается. «Я, как секретарь Совета безопасности Нагорно-Карабахской Республики, непосредственно ответственен за это и в целом за безопасность Мартакерта, Матагиса».

На вопрос, безопасно ли сейчас в Талыше, генерал сказал: «Да, однозначно могу сказать, в любой части Карабаха безопасно». Баласанян выразил готовность поселиться в Талыше: «Большую часть времени я провожу там. Сейчас мы решаем вопросы со школой и детским садом».

Армянская сторона очень быстро вернет потерянные в Нагорном Карабахе земли. Об этом 28 января, в День армии, в беседе с журналистами заявил герой Нагорного Карабаха, секретарь Совета безопасности Нагорно-Карабахской Республики, генерал Виталий Баласанян. По его словам, наступит время, и мы увидим, что все станет на свои места. Касаясь вопроса о состоянии села Талыш, Виталий Баласанян сообщил, что село Талыш восстанавливается. «Я, как секретарь Совета безопасности Нагорно-Карабахской Республики, непосредственно ответственен за это и в целом за безопасность Мартакерта, Матагиса». На вопрос, безопасно ли сейчас в Талыше, генерал сказал: «Да, однозначно могу сказать, в любой части Карабаха безопасно». Баласанян выразил готовность поселиться в Талыше: «Большую часть времени я провожу там. Сейчас мы решаем вопросы со школой и детским садом».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl