Собиравшую деньги на лечение редкой болезни пианистку обвинили в торговле героином » Новости Дня Сегодня
Собиравшую деньги на лечение редкой болезни пианистку обвинили в торговле героином 15:08 Среда 0 446
6-02-2019, 15:08

Собиравшую деньги на лечение редкой болезни пианистку обвинили в торговле героином



Российская пианистка Анна Коровушкина, собиравшая деньги на лечение редкого заболевания печени, задержана с 38 граммами героина. 27-летнюю девушку подозревают в торговле тяжелым наркотиком.


Замначальника управления информации и общественных связей главка МВД по Москве Екатерина Гузь рассказала, что подозреваемая была задержана на Открытом шоссе. Как сообщает агентство "Москва", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, речь идет именно о Коровушкиной.


Ранее некоторые СМИ уже утверждали, что Коровушкину подозревают в мошенничестве. Знакомые и коллеги музыкантки утверждали, что при сборе средств ее интересуют не перспективы лечения, а непосредственно деньги. Кроме того, появившиеся у нее проблемы с кистями рук могли стать следствием инъекций опиатов.


Против подозреваемой заведено дело о незаконном сбыте наркотиков. Ведется следствие.




Российская пианистка Анна Коровушкина, собиравшая деньги на лечение редкого заболевания печени, задержана с 38 граммами героина. 27-летнюю девушку подозревают в торговле тяжелым наркотиком. Замначальника управления информации и общественных связей главка МВД по Москве Екатерина Гузь рассказала, что подозреваемая была задержана на Открытом шоссе. Как сообщает агентство
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl