На Урале местные чиновники выставили на Avito переданную им дорогу » Новости Дня Сегодня
На Урале местные чиновники выставили на Avito переданную им дорогу 21:09 Четверг 0 474
18-04-2019, 21:09

На Урале местные чиновники выставили на Avito переданную им дорогу



На сервисе объявлений Avito появилось объявление о продаже бетонных плит, составляющих дорожное полотно. По совпадению ранее аналогичные фрагменты были переданы на хранение комитету по управлению муниципальным имуществом города Артемовского.


В объявлении говорится, что одна конструкция стоит 6800 рублей, а с доставкой до Екатеринбурга (расстояние 130 км) - 10500 рублей. Всего предлагается 25 плит.



Изначально куски полотна были сняты с дороги на улице Молодежи в ходе работ по ее обновлению. Старые плиты планировалось использовать для покрытия второстепенных проездов.


"Порядка шести плит отправили на склад, а сейчас ко мне стали обращаться граждане, которые рассказали, что эти плиты продают на "Авито", - рассказал председатель городской думы Константин Трофимов.



Как сообщает Ura.ru, делом уже заинтересовались полицейские: в ОВД поступило заявление, ведется следствие. Устанавливается стоимость плит и механизм их поставки на учет, опрашиваются сотрудники жилкомстроя.




На сервисе объявлений Avito появилось объявление о продаже бетонных плит, составляющих дорожное полотно. По совпадению ранее аналогичные фрагменты были переданы на хранение комитету по управлению муниципальным имуществом города Артемовского. В объявлении говорится, что одна конструкция стоит 6800 рублей, а с доставкой до Екатеринбурга (расстояние 130 км) - 10500 рублей. Всего предлагается 25 плит. Изначально куски полотна были сняты с дороги на улице Молодежи в ходе работ по ее обновлению. Старые плиты планировалось использовать для покрытия второстепенных проездов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl