В Красноярск зашел мебельный бренд «Катюша» - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Красноярск зашел мебельный бренд «Катюша» - «Новости Дня» 21:01 Четверг 0 151
26-01-2017, 21:01

В Красноярск зашел мебельный бренд «Катюша» - «Новости Дня»



Компания «Ритас» представил в краевом центре новый продукт – кухни «Катюша». В городе открылось сразу 3 фирменных салона.
Компания «Ритас» является официальным представителем концерна «Дятьково» в Красноярске. Те в свою очередь открыли новое направление – кухни «Катюша». 
Фирменные салоны кухонь открылись на площадях мебельных центров в ТК «Атмосфера дома», DOMMER, а также в магазине «Дятьково» на ул. Кирова. 
Общая площадь салонов составляет более 200 кв. м. В каждом из них выставлено 5-6 моделей решения кухонного пространства. 
Мебель ориентирована на эконом-сегмент. Стоимость кухонь начинается от 55 тыс. рублей за три метра.
По словам бренд-менеджера кухонь «Катюша» в Красноярске Марата Иванчина, конечная цена зависит от выбранных конфигураций. 
«Отличие проекта в том, что это принципиально новая бизнес-модель кухни как конструктора, который можно получить в течение трёх дней. Для нашей целевой аудитории это важный показатель. Конечно, удар получают местные производители, ведь на рынок заходит федеральный производитель со своими стандартами», – отметил г-н Иванчин. 
Также г-н Иванчин поделился с  планами компании на будущее: 
«Возможно, мы будем расширять количество магазинов до 5 в течение этого года. Это достаточное количество для Красноярска. Планируем открыть по одному на правом и левом берегах. Марат Иванчин, бренд-менеджер кухонь «Катюша» в Красноярске»

Компания «Ритас» представил в краевом центре новый продукт – кухни «Катюша». В городе открылось сразу 3 фирменных салона. Компания «Ритас» является официальным представителем концерна «Дятьково» в Красноярске. Те в свою очередь открыли новое направление – кухни «Катюша». Фирменные салоны кухонь открылись на площадях мебельных центров в ТК «Атмосфера дома», DOMMER, а также в магазине «Дятьково» на ул. Кирова. Общая площадь салонов составляет более 200 кв. м. В каждом из них выставлено 5-6 моделей решения кухонного пространства. Мебель ориентирована на эконом-сегмент. Стоимость кухонь начинается от 55 тыс. рублей за три метра. По словам бренд-менеджера кухонь «Катюша» в Красноярске Марата Иванчина, конечная цена зависит от выбранных конфигураций. «Отличие проекта в том, что это принципиально новая бизнес-модель кухни как конструктора, который можно получить в течение трёх дней. Для нашей целевой аудитории это важный показатель. Конечно, удар получают местные производители, ведь на рынок заходит федеральный производитель со своими стандартами», – отметил г-н Иванчин. Также г-н Иванчин поделился с планами компании на будущее: «Возможно, мы будем расширять количество магазинов до 5 в течение этого года. Это достаточное количество для Красноярска. Планируем открыть по одному на правом и левом берегах. Марат Иванчин, бренд-менеджер кухонь «Катюша» в Красноярске»
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl